DEST

Платные файлы / магазин

В теме 2 сообщения

Вчера на форум было добавлено нововведение. Теперь, можно загружать файлы с определенной стоимостью товара, а также с возможностью продления подписки. Итак, разберем подробней. 

РАЗДЕЛ 1. ПЛАТНЫЕ ФАЙЛЫ. СОЗДАНИЕ ПЛАТНОГО ФАЙЛА. 

Теперь в стандартную форму загрузки товара добавиться еще один пункт: платность файла. Можно установить файл как бесплатный, платный или связанный. При выборе режима связанного режима, пользователь, у которого приобретен определенный товар может скачать и созданный. 

Например: У вас есть мод. В придачу к моду вы продаете еще и сайт, бесплатно. Вы файл с модом ставите как платный, а сайт как связанный. Если у пользователя приобретен ваш мод, то он может приобрести и ваш сайт. 

РАЗДЕЛ 2. ПЛАТНЫЕ ФАЙЛЫ. ПОДПИСКА. 

Подписка позволяет пользователям получать бесплатные обновления файла в течении определенного периода. Можно выбрать сумму и срок подписки . 

Например: Вы продаете мод, и будете его дорабатывать. Вы добавляете возможность подписки с следующими параметрами: 3 месяца - 300 рублей. Пользователь, в течение 30 дней, сможет бесплатно скачивать ваш мод. Если он подписку не продлевает, он может после ее продлить. 

РАЗДЕЛ 3. ПЛАТНЫЕ ФАЙЛЫ. ПОКУПКА и ОПЛАТА. 

Так как все операции у нас автоматизированы, то и оплата у нас тоже автоматизирована. После создания товара с определенной ценой X вы можете приобрести этот товар через платежную систему FreeKassa за рублей. После того, как вы оплатите товар вы сможете вернуться к файлу и скачать его. 

РАЗДЕЛ 4. ПЛАТНЫЕ ФАЙЛЫ. ПРОДАЖА. 

После того, как пользователь купил ваш товар за определенную цену X вы получите сумму, которую можно рассчитать по формуле: 

Xитоговое= X-15%. 

Т.е. наша система возьмет у вас комиссию 15%. 

Откуда такая цифра? При оплате услуги платежная система FreeKassa не берет комиссию с клиента. Она вычитается с форума. А форум вычитает комиссию FreeKassa и еще свою. 

РАЗДЕЛ 5. МАГАЗИН. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. 

В магазине форума будут продаваться (позже) следующие услуги (также в автоматическом режиме): 
- Повышение своей группы (например, группы VIP). 

- Верификация (галочка около всех сообщений)

- Реклама на форуме (с одобрением администратора). 

Данные услуги временно не предоставляются. 

РАЗДЕЛ 6. В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ СИСТЕМЫ? 

Во-первых, наша система удобна и проста.

Во-вторых, мы берем относительно маленькую комиссию.

В-третьих, ваши файлы находятся в ПОЛНОЙ безопасности. На сервер они поступают в зашифрованном виде, ни модерация, ни администрация к файлам доступа не имеет. 

В-четвертых, продавать свои товары вы можете абсолютно бесплатно (не нужно покупать группу продавец, как на том же CheatMaster). 

 

22.10.2022 / информация, опубликованная в данной теме, носит информационный характер о принципах работы системы. За актуальными изменениями в правилах и порядке публикации и покупки платных файлов следите на странице Правила форума и в разделе Новости.

Отредактировано пользователем Cawfee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пользователям разрешено взимать плату за файлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу