Рекомендованные сообщения

Не найдено.

9 posts in this topic

В общем решил начать изменения мода с регистрации. В моде уже имеется регистрация на TD но я хочу изменить на свою, однако раньше с этим не сталкивался. прошу помочь. Так же уточню: Когда появляется окно в строке где должен быть быть пароль стоит слово qwerty аналогично и в email

@Remmi_Feed 

4 минуты назад, Remmi_Feed сказал:

изменить на свою, однако раньше с этим не сталкивался. прошу помочь

> Подключаюсь к мыслям Remmi_Feed

> Пытаюсь считать... 

> Получение... 

> Обработка...

> УПС! Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже. 

@DEST что именно не понятно?)

@Remmi_Feed не понятно что именно нужно изменить. Если просто слова qwerty, то значит ищи их в моде и меняй на свои

@DEST текстдрайв на свой и чтобы слова писались там где они у меня. Я знаю как делать только примерно

@Remmi_Feed заменять нужно в показе текстдравов, в их изменении и их скрытии на свои. Если по функциям у тебя получится одинаково, можешь просто заменить стилистику текстдравов, а названия переменных не трогать. 

@DEST Короче говоря, я рукожоп. Теперь ничего не показывается.

Ну так как уже такие вопросы были, да и сам делал для себя регу/авторизацию на TD.

1. Рисуешь TD + кликабельность и т.д..

2. Переходишь в public OnPlayerClickPlayerTextDraw, но перед этим туда, где у тебя TD, находишь TD, меняешь на свои с одинаковыми названиями и валяй, а можно переписать с нуля, что гораздо интереснее и лучше)

@SCRIPTMAN у меня проблема в том что и авторизация и регистрация все TD в одном

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Zaire
      By Zaire
      CMD:ban(playerid, params[]) { if(!PlayerInfo[playerid][pLogged]) return true; if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 3 || AdminLogged[playerid] == false) return true; if(sscanf(params, "uis[64]", params[0], params[1], params[2])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Èñïîëüçîâàíèå: /ban [id/íèê èãðîêà] [êîë-âî äíåé] [ïðè÷èíà]"); if(!IsPlayerConnected(params[0]) || params[0] == INVALID_PLAYER_ID) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, ""TPLAYEROFFLINE""); if(!PlayerInfo[params[0]][pLogged]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, ""TPLAYERNLOGGED""); if(PlayerInfo[params[0]][pDebugUser]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, ""TPLAYEROFFLINE""); if(PlayerInfo[params[0]][pAdmin] >= 1339) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Ýòîò èãðîê Îñíîâàòåëü! Åãî íå âîçìîæíî çàáëîêèðîâàòü!"); if(params[1] > 365 && params[1] != -1 || params[1] < 1 && params[1] != -1 ) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Êîë-âî äíåé îò 1 äî 365!"); if(params[1] == -1 && PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 1339) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Âû íå ìîæåòå çàáëîêèðîâàòü èãðîêà íàâñåãäà!"); if(!AddPlayerBan(params[0], playerid, params[1], params[2])) {