Sign in to follow this  
Followers 0
Человек-редиска

Опрос.

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

6 posts in this topic

Всем,приветик ребята..Хотел бы,сделать опрос..Мне,кажется администрация это оценит.Создать такой раздел Движки сайтов,и их строение,и пусть туда бы выходили тем PHP IPBoard,Xenforo,vBullet,PHPBB,DLE,PHP Вроде перечислил все..И,в данную тему можно было бы сливать,стили и т.д,ну в общем ребят голосуйте :)

Было бы не плохо. От меня +

Будут созданы данные разделы, но в некоторых, возможно, отключена система репутации. 

Закрыто!Администрации огромное спасибо,за содействия! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Приветствую Всех!

У меня для Вас есть тема для обсуждения =)
      Вот решил подумать, для обычного сервера, с онлайном 100+-, стоит ли заморачиваться со сборкой и прочей штукой, чтобы привлечь онлайн, игроков, увеличить функционал проекта. Без сомнения, если хочешь быть проектом гигантом - да, но если, как я сказал (онлайн 100+-), то - а зачем?

Со своей стороны, приведу несколько положительных и отрицательных факторов, если стоит открывать на 0.3е:

Плюсы:
      1. Игрок легко сможет зайти на сервер, если он интересуется криминалкой, у него по-любому есть 03е, ему не нужно доп. что-то устанавливать, скачивать (конечно, мод-пак, но, если сравнить, он весит даже меньше)
      2. Не будет каких-то "особенных" проблем. Ни для кого не секрет, что в сборках бывают сбои, баги, и если для крмп 03е есть примерное решение для многих из них, то со сборками другое - не всегда даже разработчики знают решение для проблемы со сборкой
      3. Создание сервера на 03е выйдет немного дешевле для некоторых, т. к. не придётся тратить деньги на сборку, можно будет сэкономить и заказать доп. рекламу, да и в целом, не нужно будет заморачиваться со сборкой

Минусы:
      1. Самый большой - ограниченность функционала, в 03е его меньше, чем в 037
      2. Урон в крмп идёт по пингу, а не по частям тела, как в самп(если я так помню)
      3. Некоторые баги с игрой в целом, можно исправить в сборке, а в крмп нет
      4. Крмп в целом устарела внешне, игроки у нас избаловались, хотят чего-то крутого, красивого - это их право

Ну вот, основной список, возможно, где-то бессмысленный, но всё же. Хотелось бы услышать ваше мнение)
    • mikivtanke
      By mikivtanke
      Всем пользователям портала привет!
      Мы ищем людей для наших проектов.
      На данный момент нам требуются люди:
      • Администратор (Игровой хостинг)
      • Тех.Поддержка (Игровой хостинг)
      • Программист (LUA)
      • Программист (C#/C++)
      • Редактор (Для мастерской)
      • Маппер
      Связь: vk.com/id438653068

С уважением, пользователь портала mikivtanke.
    • DEST
      By DEST
      Народный артист России Борис Клюев умер на 77-м году жизни, сообщила пресс-служба Малого театра.
      «1 сентября на 77-м году жизни скончался народный артист России Борис Владимирович Клюев. Скорбим и выражаем свои глубочайшие соболезнования семье и близким артиста. О времени прощания с Борисом Владимировичем мы сообщим дополнительно», — говорится в сообщении театра. В мае 2018 г. стало известно, что у актера онкологическое заболевание, пишет ТАСС.

Молодежь знает его благодаря ролям в сериалах "Воронины", "Физрук", "Улицы разбитых фонарей". Фильмография Клюева насчитывает более ста картин.

• SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Здаров народ. Очень продолжительное время крашит при выходе из сампа, нигде не могу найти решения этой проблемы, может у кого-то было такое и знает причину. В пути к игре русских букв нет.

Exception At Address: 0x5D57CD89 Base: 0x03E50000  
    • SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Здарова всем, есть здесь человек, который знает, как грамотно перенести карту CRMP в SAMP? В общем-то, как многие делают сейчас проекты на этих сборках. На форуме есть гайд, но он такое себе, а более подробной инфы я в сети не нашёл, мб плохо искал.