DENIS.P.

анонс
Official Russian Project | Criminal Russia 0.3e

4 posts in this topic

Добрый день уважаемые форумчане.

Представляем вашему вниманию сервер в GTA Криминальная Россия Мультиплеер - Official Russian Project .

Данный проект создается уже более двух лет, за это время команда разработчиков смогла достичь хороших достижений.

Над проектом днем и ночью работает опытная команда разработчиков, в нашей команде разработчиков четыре человека, и мы успешно справляемся со своей работой.

Вы задаетесь вопросом, если мы успешно справляемся со своей работой то почему разработка длится так долго? Ответ на этот вопрос очень просто, нехватка свободного времени, мы давно не дети, личные дела забирают время и приходиться тормозить с открытием.

Группа в вконтакте:vk.com/orp_crmp03e

Над проектом работают такие люди как:

• Денис Полевщиков(то есть я) - является главным разработчиком (создателем), отвечает за мод, карту, и за моделирование автомобилей.
  •  
  • Александр Невский - является заместителем разработчика, является модмейкером по скинам, эксклюзивные и качественные скины это его.
  •  
  • Андрей Медведев - тоже является модмейкером, работает в паре с Александром, так же занимается качественным оформлением нашего проекта. 
  •  
  • Даниил Соколовский - веб-разработчик, форум или сайт? без проблем за кратчайшие сроки качественные сайты и форумы, в его душе.

Ну что же, вот мы и поговорили о проекте настало дело показать вам, что-то с нашей разработки.

Начнем мы с форумной части, наш веб-разработчик очень хорошо поработал над своей работой и вот, что у него получилось, это еще далеко не финал, все идет в доработку. 

b7gGTzl.jpg.8a1e119bab607a493f69cd605054313f.jpg

JLBISHc.jpg.c3e4328662e3e08bdd818c1c5799ca51.jpg

Q9OuzbU.jpg.8110b2da614fd52569df764162717a6f.jpg

Немножко скриншотов с маппинга:

9ZjDXJL0J9I.jpg.7c92ee9557cdd52dbaa4dcd8babdd578.jpg

DWi9kWB.thumb.jpg.6c7200bd7906028021e1c0519a56b99c.jpg

N5yjxzN.thumb.jpg.56a57098e2f419a4131a7324c8b472f3.jpg

t1GJukd.thumb.jpg.5b2d7dcb04501a3983e8cb8942294a60.jpg

WK25789.thumb.jpg.5cdca81ece0878c883ae24a19cf058fb.jpg

XB0UaAz.jpg.96ff89bfe05cf7bfffed5c0ce6affbc1.jpg

Так же немного скинов вам в ленту:

Js2IlnD.jpg.cf086ffc015b6229834886d68cf9e31c.jpg

AiCFIdc.jpg.00c59830d40e6d4ffe429197ae2ae869.jpg

Ну и на этом мы наверное закончим, я думаю вы более менее узнали о нашем проекте, думаю вам понравилось, спасибо за уделенное вами внимание.

uYUwTZA.thumb.png.135b2b816ad7479f8cc99fdb57b52104.png

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Edited by DEST

Основа мода Megapolis?Или,что-то новенькое?

5 часов назад, Maks_Badanov сказал:

Основа мода Megapolis?Или,что-то новенькое?

нет, у нас свой скриптер, он уверяет, что мод не паблик.

Добрый день, после столь длительного времени, проект возвращается в долгое плавание. 

Группа осталась та-же изменяется только карта и игровой мод, ну и поменялась команда разработчиков. Я буду рад вас видеть там. 

Спойлер

1BWdH5U.jpgGYw6SgS.jpgPsFl3cN.jpgBW61Qni.jpg

Проект я забрасывал из-за нехватки времени, многие игроки писали его вернуть, но я отказывался так как был сильно занят,но вот я отучился, закончил вовсе учебу, и появилось время. до ухода в армию можно разрабатывать открывать играть, а там под рукки 2 владельцу и до прихода. буду надеяться, что все у меня получится. 

Edited by DEST

Заметка от DEST , создано

Все изображения прячьте под спойлер.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Nikita_Kuznetsov
      By Nikita_Kuznetsov
      Нужен срочно человек который сможет разблокировать все файлы из сборки мода.
      Сборка от KING RP
    • Nikita_Kuznetsov
      By Nikita_Kuznetsov
      Ребят у меня возникла такая проблемка.
      Взял мод под основу KING RP.
      Скачал с ютуба.

Проблема такова.
      Когда мы с другом находимся далеко друг от друга,
      у нас нечего не происходит.
      А когда мы сближаемся у меня просто выключается сам мод, а не сервер.
      Тупо сервер включён но в мультиплеере он не работает.
      И  это всё из за того что мы с другом близко находились в игре.
      а когда далеко друг от друга то всё спокойно.
      ПОЧЕМУ ТАК? Кто может помочь с данной проблемой?
    • php34
      By php34
      Ищу скрипт который меняет IP при подключении к серверу той же Родины на мой, тем самым я захожу на свой сервер через сборку Родины.
      Такой скрипт я видел на разных копиях Радмир РП но не могу найти на Родину.
      При редактировании скрипта вылезают всякие символы.
      Может у кого есть нормальный скрипт?
    • Nikita_Kuznetsov
      By Nikita_Kuznetsov
      Ребят, помогите пж.
      Вчера скачал мод Severniy.
      Решил взять его под основу.

Короче суть не в этом.
      Сегодня решил создать радар на дороге.
      пишу команду "/createradar [скорость] - тут ставлю 90км"
      потом появляется радар, ставлю его на подходящую позицию, нажимаю на иконку сохранения.
      И всё типо радар создался. 
      типо не текста над ним нечего нет.
      Захожу в мод ищу систему, нашёл.
      И там оказывается ещё надо выставлять цену за 1 превышенный км
      а у меня этого не вылазиет в игре при создании радара. Может кто подскажет в чём может быть проблема???

CMD:createradar(playerid, params[]) { if(IsPlayerGrandAdmin(playerid)) if(isnull(params)) return SendClientMessage(playerid, COLOR_LIGHTBLUE, "•[Ïîäñêàçêà] {FFFFFF}Ââåäèòå: /createradar [ñêîðîñòü]"); new Float:X, Float:Y, Float:Z; SetPVarInt(playerid, "addrad", 1); SetPVarInt(playerid, "speed", params[0]); GetPlayerPos(playerid, X, Y, Z); TOTALRADAR++; RadarInfo[TOTALRADAR][rObj] = CreateObject(18880, X+1, Y+1, Z+1, 0.0,0.0,0.0); EditObject(playerid, RadarInfo[TOTALRADAR][rObj]); return true; } case D_RADAR: { if(!response) return false; if(GetPVarInt(playerid, "CreateRadar")) return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREEN,"Âû óæå óñòàíàâëèâàåòå ðàäàð!"); SetPVarInt(playerid, "TypeRadar", listitem); new Float: posX, Float: posY, Float: posZ; GetPlayerPos(playerid, posX, posY, posZ); SendClientMessage(playerid, COLOR_GREEN, "Âû íà÷àëè óñòàíîâêó ðàäàðà. Ïîñòàâüòå ðàäàð â ëþáóþ óäîáíóþ äëÿ Âàñ ïîçèöèþ.."); new radar = CreateObject(18880, posX+1, posY, posZ-0.35, 0.0, 0.0, 0.0); SetPVarInt(playerid, "CreateRadar", 1); SetPVarInt(playerid, "RadarObject", radar); EditObject(playerid, radar); } case D_RADAR+1: { if(!response) return 1; switch(listitem) { case 0: ShowPlayerDialog(playerid, D_RADAR+2, 1, "Ïàíåëü", "{FFFFFF}Ââåäèòå öåíó çà 1 ïðåâûøåííûé êì\n\n{FFFF00}Ïðèìå÷àíèå:\n{FFFFFF}Öåíà ìîæåò áûòü îò 1 äî 300", "Ïðèíÿòü", "Îòìåíà"); } } case D_RADAR+2: { if(!response) return 1; new price; if(sscanf(inputtext, "i",price)) return ShowPlayerDialog(playerid, D_RADAR+2, 1, "Ïàíåëü", "{FFFFFF}Ââåäèòå öåíó çà 1 ïðåâûøåííûé êì\n\n{FFFF00}Ïðèìå÷àíèå:\n{FFFFFF}Öåíà ìîæåò áûòü îò 1 äî 300", "Ïðèíÿòü", "Îòìåíà"); if(price < 1 || price > 300) return ShowPlayerDialog(playerid, D_RADAR+2, 1, "Ïàíåëü", "{FFFFFF}Ââåäèòå öåíó çà 1 ïðåâûøåííûé êì\n\n{FFFF00}Ïðèìå÷àíèå:\n{FFFFFF}Öåíà ìîæåò áûòü îò 1 äî 300", "Ïðèíÿòü", "Îòìåíà"); MD[0] = price; SendMes(playerid, COLOR_LIGHTGREEN, "Öåíà çà 1 ïðåâûøåííûé êì ñîñòàâëÿåò: %ið", price); format(MdPanel, sizeof(MdPanel),"%i, %i, %i, %i, %i, %i", MD[0], MD[1], MD[2], MD[3], MD[4], MD[5]); MysqlUpdateOtherStr("mdpanel", MdPanel); }  
    • green177117
      By green177117
      Здравствуйте!Столкнулся с проблемой в игровом моде "samp"
      Заглянул в лог сервера а там :
      Это только пару строк с лога,так и флуд этим.Сам файл логов прикреплю. 
      Кто знает и может подсказать в чем проблема,пожалуйста!Буду благодарен!
      -
       [08:19:18 05/13/21] [ERROR] cache_get_row_int - invalid datatype
      [08:19:18 05/13/21] [ERROR] CMySQLQuery::Execute - (error #1146) Table 'u19779_bios.modellimit' doesn't exist (Query: "SELECT * FROM `modellimit`")
      [08:19:18 05/13/21] [WARNING] cache_get_row_int - no active cache
      mysql_log.txt