MuhammadPawn

Урок по выгрузке объектов\моделей из игры Gta San Andreas

2 posts in this topic

Не знаю может кому пригодится (в интернете смотрел не нашёл нормального видео урока)

Видео урок

Автор: KreZZi TV (Я)

P.S Администрация, если я данную тему написал не в тот раздел , прошу простить не местный на форуме, если сможете прошу переместить в подходящий раздел.

Edited by MuhammadPawn

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Готовые решения"

Перемещена в: "Скриптинг PAWN > Уроки"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Скриптинг PAWN > Уроки", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Фейкез
      By Фейкез
      Выдавая машину через /veh у нее оказывается 0 топлива, мод аризоны, понятия не имею как пофиксить, помогайте.
    • TToPDaY
      By TToPDaY
      Привет всем, я сделал текстдравы нового худа, но как отключить старый худ (дефолтный), с зеленными деньги, фистом и тп, не знаю. Облазил все темы, но там пишут про команду TogglePlayerWidescreen, как и куда ее подключать не написано, подскажите пожалуйста. Или есть какие то другие способы, то скажите пожалуйста, спасибо.

• Vova_Zenko
      By Vova_Zenko
      Доброго дня уважаемые форумчане.
      Вопрос у меня к вам по покрасочные работам(винил). 
      Я хочу на сервер в модпак на модель enforcer(417 газель полицейская) поставить другую модель газели с винилами дпс, ППС, мчс. Но хочу сделать это так, чтобы я мог хотя бы через базу менять машине нужный винил. 
      В базе у меня для этого есть строка "paintjob", но вот писать туда можно только цифры, поэтому я хотел бы, чтобы вы помогли мне сделать так, чтобы допустим когда я в базе в строке "paintjob" писал цифру 1,то в игре была модель с текстурами модели enforcer1, а если допустим пишу цифру 2,то в игре была модель с текстурами модели enforcer2