Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

Улучшение форума

Если Вы нашли ответ на вопрос, пожалуйста, пометьте необходимый ответ лучшим (галочка сбоку от сообщения) и поблагодарите автора этого ответа поднятием репутации (плюс в нижней правой части сообщения). Спасибо.
Подробнее:
FAQ по форуму
Как пометить ответ лучшим

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

4 posts in this topic

1) Сделайте рамки не квадратные, а круглые
2) "Заказы" переименовать в "Стол заказов" и сделать выбор "Бесплатно" "Платно" "На ваше усмотрение"
3) Для модераторов так же сделать доступную функцию проверку на Мульти-акк
4) Сделать функцию "Отключить рекламу" за ... рублей
5) Просьба к Администрации, взять купить пиар у групп которые сливают и т.д. Будет виден эфективность
6) Назначить 1 модератора за старшего, активного (По моему мнению между мной и RASTOMAN (Сори если не правильно написал))
7) Предмодерация новичков в течении недели или после нескольких сообщений
8) Добавить Анти-Мат (Если понадобится сборник матов, могу помочь поискать)
9) Анти-Рекламу в определеных темах
10) Как все говорили добавить звания отдельные...

Надеюсь форум возрастет :)

56 минут назад, Daniil Roslyakov сказал:

1) Сделайте рамки не квадратные, а круглые

Это уж кому как нравится, в будущем, возможно будет добавлен стандартный стиль, там вообще рамок нет. 

56 минут назад, Daniil Roslyakov сказал:

2) "Заказы" переименовать в "Стол заказов" и сделать выбор "Бесплатно" "Платно" "На ваше усмотрение"

Бесплатных заказов не бывает, бывают только бесплатные ответы на бесплатные вопросы, в разделе "Вопросы по скриптингу".

57 минут назад, Daniil Roslyakov сказал:

3) Для модераторов так же сделать доступную функцию проверку на Мульти-акк

Не предусмотрено функционалом форума. Просмотр IP при регистрации только через АЦ. 

57 минут назад, Daniil Roslyakov сказал:

4) Сделать функцию "Отключить рекламу" за ... рублей

Сейчас реклама вообще отключена, поэтому временно неактуально. 

58 минут назад, Daniil Roslyakov сказал:

5) Просьба к Администрации, взять купить пиар у групп которые сливают и т.д. Будет виден эфективность

Форум - площадка самораскручиваемая, за счет ПС. Поэтому, смысла особого в этом нет, тем более, что такие группы зачастую сами нуждаются в пиаре. 

59 минут назад, Daniil Roslyakov сказал:

6) Назначить 1 модератора за старшего, активного (По моему мнению между мной и RASTOMAN (Сори если не правильно написал))

Как уже говорил ранее, старших модераторов нет. У всех модераторов итак выданы все привилегии. И больше выдать уже нельзя, по соображениям безопасности. 

1 час назад, Daniil Roslyakov сказал:

7) Предмодерация новичков в течении недели или после нескольких сообщений

Не предусмотрено движком форума, да и смысла в этом особого нет. На форуме появляется на 100 сообщений в минуту, поэтому итак за всем уследить можно. 

8) Добавить Анти-Мат (Если понадобится сборник матов, могу помочь поискать)

Антимат присутствует на форуме. 

9) Анти-Рекламу в определеных темах

Какая анти-реклама? 

10) Как все говорили добавить звания отдельные...

Какие звания? 

@DEST 9) Допустим что бы не допускалась реклама в таких разжелах как "Вопросы/Проблемы по скриптингу" "Заказы" и т.д
10) Кто как говорил, кто-то перечислял Мл.Адм, Ст.Модер, это если делать то вам решать или всем форумам

@Daniil Roslyakov так там и нет никакой рекламы. А все ссылки разрешены, в некоммерческих целях и не в целях рекламы. Все равно переадресация внутреннего типа и поисковики эти ссылки просто напросто не видят. 

Ну а 10 пункт может быть реализован, но только при наличии достойных кандидатов.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• glvde.
      By glvde.
      Форумчане, скриптеры и начинающие, всех приветствую.
      Тут я известен как GLADE / glvde.

Хочу выразить благодарность всему ст. составу форума за все время, которое я тут работал, помогал людям и т.д.
      Огромное спасибо людям, которые поддерживали меня и мои доработки, в том числе и Aurora.

Сейчас я являюсь разработчиком крупной доработки.
      Всем спасибо за моральную и материальную поддержку, но мое время пришло. Пришло время выходить из этой игры. Я ставлю точку на своей деятельности, и да, я серьезно. Я не вернусь больше в сферу Pawn.

А теперь, я выхожу из этой игры.
      Всем удачи. Надеюсь, еще увидимся.

Форум буду частенько посещать, но не так как раньше, теряя тут по 4-5 часов в день, дабы помочь людям и сделать качественную доработку для форума и пользователей.
      Думаю, в историю Pawno-Rus я внёс свой вклад
    • legendabrn
      By legendabrn
      Многие кто скачивает мод с интернета(к примеру слитые моды радмира на ютубе), в нем стоит античит от Feliks Macalister 3.6 файлскриптом
      если вы не хотите, что бы феликс баловался с вашим сервером, удаляйте его античит, и делайте свой на ракнете, или же используйте nex-ac

Ну а также, античит не будет работать на данные ники

ниже предоставлен псевдокод(декомпилированный, не подправленный код) данного античита
      antigoc.pwn
    • MuhammadPawn
      By MuhammadPawn
      Всем привет, с вами MuhammadPawn 
      Хочу всем сказать большое спасибо кто сотрудничал со мной с форума
      Из за приглашения меня скриптером в Arizona Games на SAMP Mobile я ухожу из pawn и погружаюсь полностью в C++
      Это не значит что больше тем не будет, темы будут но очень редко 
      На разрабатывающийся проект S.T.A.L.K.E.R. SAMP SERVER будет направлена вся команда разработчиков Running Games, то есть разработка будет проходить без моего участия
      Всем спасибо большое и до свидания!!!
      Ваш MuhammadPawn
    • Бот
      By Бот
      Ваша любимая часть GTA
    • _bogdan_
      By _bogdan_
      Подскажите на мини-карте не показывается карта. Так же если выйти в меню (ESC - Карта), тоже карта не показывается.
      В gta3.img файлы залиты. Первый раз столкнулся с такой проблемой. Буду очень рад если поможете.