Mike_Lucius

Зависает на меню регистрации/авторизации (у всех)

Рекомендованные сообщения

18 posts in this topic

У меня на сервере тупо зависает на меню регистрации, у всех, но! Игра работает, вписать ничего не могу. Произошло после того как вписал маппинг, но не понимаю причем тут маппинг. Что делать.

@Mike_Lucius Возможно маппинг не оптимизирован

@Mike_Lucius что значит зависает? Просто ничего в моде не происходит, или сама игра виснет намертво? 

В игре ничего не происходит

И кто знает, как в Map Construction удалить обьекты которые там не видны? Я открыл мод с помощью Map Construction, но заборы некоторые не видны, хотя в игре они есть

@Mike_Lucius насчёт Map Construction некоторые объекты он не видет (выложу их айди и кординаты для удаления если автор разрешит с другого портала)

а насчёт сервера, если сервер на MySQL он хоть подключается кней?

Кончено подключен, регистрация высвечивается, но она не кликабельная.

@MuhammadPawn Кончено подключен, регистрация высвечивается, но она не кликабельная.

@Mike_Lucius рега на текст драве или диалоги?

@MuhammadPawn Диалог

@Mike_Lucius ну если он не кликается то явно что-то с клиентом игры

@MuhammadPawn Я же сказал, это у всех так

@Mike_Lucius ип сервера скинь (можешь сюда либо в лс) посматрю что-там у тебя (может ты не так объясняешь )

@MuhammadPawn  Не я все починил уже, там с маппингом походу связано, просто убрал и заработало

@Mike_Lucius диалог и маппинг не совместимы 100% ты его не туда наверно сувал

@MuhammadPawn Я просто Деревню убрал и поставил там город, он даже на фоне не виден

@Mike_Lucius возможно баг как-то связон с удалением объектов (если удаление объектов больше 1к то может и из за этого зависает)

@MuhammadPawn  Да я особо не удалял то, на пустом месте почти построил. Для основы взял 1888 айди (крмп)

@Mike_Lucius ну если ты говаришь удалил всю деревню (может в ней было удалено объектов 200-400 + ещё другие удалённые объекты)

@MuhammadPawn  Я не всю 4 домика, а вместе с ними и двор(они как 1 обьект) 40-50 деревьев и все

Screenshot_11_801x500.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Zaire
      By Zaire
      CMD:ban(playerid, params[]) { if(!PlayerInfo[playerid][pLogged]) return true; if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 3 || AdminLogged[playerid] == false) return true; if(sscanf(params, "uis[64]", params[0], params[1], params[2])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Èñïîëüçîâàíèå: /ban [id/íèê èãðîêà] [êîë-âî äíåé] [ïðè÷èíà]"); if(!IsPlayerConnected(params[0]) || params[0] == INVALID_PLAYER_ID) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, ""TPLAYEROFFLINE""); if(!PlayerInfo[params[0]][pLogged]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, ""TPLAYERNLOGGED""); if(PlayerInfo[params[0]][pDebugUser]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, ""TPLAYEROFFLINE""); if(PlayerInfo[params[0]][pAdmin] >= 1339) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Ýòîò èãðîê Îñíîâàòåëü! Åãî íå âîçìîæíî çàáëîêèðîâàòü!"); if(params[1] > 365 && params[1] != -1 || params[1] < 1 && params[1] != -1 ) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Êîë-âî äíåé îò 1 äî 365!"); if(params[1] == -1 && PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 1339) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Âû íå ìîæåòå çàáëîêèðîâàòü èãðîêà íàâñåãäà!"); if(!AddPlayerBan(params[0], playerid, params[1], params[2])) {