• 0
DENIS.P.

Блокировка мод пака

Вопросы

У меня есть мод пак, и там есть машины обьекты, которые сделаны на заказ, и можно ли как то сделать так, что бы их никто не достал из мод пака, знаю что ОРМ делали так и Green, если знаете поделитесь информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 ответов на этот вопрос

  • 0

@DENIS.P. как у всех мод паков? Одним файлом в "custom"? или что бы не кто не каким путем не мог достать, если да, то кажется что никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Daniil Roslyakov Ну вот допустим у грина когда пытаешься открыть мод пак пишется что это не img архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. я открывал через другой редактор и норм, вытащил автосалон и переделал чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@stibs то есть, вс равно все сопрут? стоит ли тогда вообще что то заказывать за деньги если все равно сопрут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. ну а как ты хотел, ты же даешь на скачку свой мод пак большому кругу лиц, конечно все стырят. Можно конечно при установке мод пака запугать авторскими правами, может некоторых людей и остановит. можно на самих модельках наносить копирайты сервера. 

Мультиплеер же должен как-то файлы читать, значит они должны быть целыми. Поэтому защиты практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@stibs Отпадает желание вообще проект создавать, делаешь и все сольют и используют, права не помогут, даже если их потом качать, ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. опять же если везде понатыкать логотипы сервера то многие перестанут брать модельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Remmi_Feed логотипы на модели ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

например у меня есть мод пак радмира без логотипов. Лично убирал со всего мод пака

@DENIS.P. да, именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. сервер можно и открыть без моделей (не все игроки будут качать модели (может у некоторых интернет трафик, как у меня:/))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@MuhammadPawn Ну суть в том что многим игрокам будет просто скучно без мод пака и если на одном сервере люди стараются заработать самую дорогую и красивую машину но без мод пака это будет не возможно если же человек не считает стандартные модели привлекательными то он просто не будет играть на сервере или будет со своим мод паком. Так что тут я считаю однозначно надо ставить мод пак

Отредактировано пользователем Remmi_Feed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ну так твой мод пак можно будет легко обойти и ставить другой...

можно к примеру написать формат моделей и скрипт который будет подгружать эти модели в гта через хак памяти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. Подпеши все модельки и если захотят украсть пройдет долго времени что бы убрать все надписи + Лицензионное соглашение как у радмира при установки пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Daniil Roslyakov думаешь поможет, они вроде просто наплюют. 

 

@MuhammadPawn можно подробней, что за хэш, что за загрузка.? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. там нужно уметь работать с DirectX (для хака память и замены на скины свои) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@MuhammadPawn о ладно тогда, пускай п****т. Тему закрываю, всем спасибо. 

Заметка от MuhammadPawn , создано

Закрыл тему, в следующий раз выбери ответ который тебе помог и тема сама закроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу