Рекомендованные сообщения

3 posts in this topic

Не трогал код, начал компилировать и тут бац, может где скобку забыл или, что как помогите решить.

C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1391) : error 020: invalid symbol name ""
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1460) : error 017: undefined symbol "timestr"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1565) : error 017: undefined symbol "Biz1"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1566) : error 017: undefined symbol "Biz2"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1567) : error 017: undefined symbol "Biz3"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1568) : error 017: undefined symbol "Biz4"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1569) : error 017: undefined symbol "Biz5"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1570) : error 017: undefined symbol "Biz6"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1571) : error 017: undefined symbol "Biz7"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1572) : error 017: undefined symbol "Biz8"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1573) : error 017: undefined symbol "Biz9"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1574) : error 017: undefined symbol "Biz10"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1575) : error 017: undefined symbol "Biz11"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(1583) : error 017: undefined symbol "Biz1"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(2113) : error 017: undefined symbol "Harvest"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(2113) : warning 215: expression has no effect
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(2113) : error 001: expected token: ";", but found "]"
C:\Users\Денис\Desktop\Luxury RP Мой мод\gamemodes\orpbyden.pwn(2113) : error 029: invalid expression, assumed zero

как ты и сказал выше, возможно скобку не закрыл 

Все вопрос решил,оказалось, что при удалении кода удалил лишнею запятую, все нормально. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• sawe123
      By sawe123
      Есть ли какая то система видел в моде что можно настраивать вес авто ищу такую систему.