Sign in to follow this  
Followers 0
Shakoladka

Посоветуйте мод за основу

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

8 posts in this topic

Ребят, по советуйте какой мод взять под основу, где самое маленькое кол-во багов

грин теч :)

но это мод 14 года поэтому посоветую из личного опыта намальск

@Timur_Top я лично искал и фикс, там если есть баг с ФСБ и Автосалонам с которыми не смог побороться, а слил так как не кто бы не купил... Серовно новый делаю, в котором уже 3 значительных бага

Stel RP он скорее всего подходит для бонусника, а вот Green Tech я подумаю :))

6 минут назад, FENRIS сказал:

Green Tech я подумаю :))

Я бы не советовал о нем даже думать :)

Староват он все-таки 

@DEST Ну се же я посмотрю его, а потом сделаю вывод - Брать или не брать, ну все ровно спасибо за советы :))))

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Приветствую Всех!

У меня для Вас есть тема для обсуждения =)
      Вот решил подумать, для обычного сервера, с онлайном 100+-, стоит ли заморачиваться со сборкой и прочей штукой, чтобы привлечь онлайн, игроков, увеличить функционал проекта. Без сомнения, если хочешь быть проектом гигантом - да, но если, как я сказал (онлайн 100+-), то - а зачем?

Со своей стороны, приведу несколько положительных и отрицательных факторов, если стоит открывать на 0.3е:

Плюсы:
      1. Игрок легко сможет зайти на сервер, если он интересуется криминалкой, у него по-любому есть 03е, ему не нужно доп. что-то устанавливать, скачивать (конечно, мод-пак, но, если сравнить, он весит даже меньше)
      2. Не будет каких-то "особенных" проблем. Ни для кого не секрет, что в сборках бывают сбои, баги, и если для крмп 03е есть примерное решение для многих из них, то со сборками другое - не всегда даже разработчики знают решение для проблемы со сборкой
      3. Создание сервера на 03е выйдет немного дешевле для некоторых, т. к. не придётся тратить деньги на сборку, можно будет сэкономить и заказать доп. рекламу, да и в целом, не нужно будет заморачиваться со сборкой

Минусы:
      1. Самый большой - ограниченность функционала, в 03е его меньше, чем в 037
      2. Урон в крмп идёт по пингу, а не по частям тела, как в самп(если я так помню)
      3. Некоторые баги с игрой в целом, можно исправить в сборке, а в крмп нет
      4. Крмп в целом устарела внешне, игроки у нас избаловались, хотят чего-то крутого, красивого - это их право

Ну вот, основной список, возможно, где-то бессмысленный, но всё же. Хотелось бы услышать ваше мнение)
    • mikivtanke
      By mikivtanke
      Всем пользователям портала привет!
      Мы ищем людей для наших проектов.
      На данный момент нам требуются люди:
      • Администратор (Игровой хостинг)
      • Тех.Поддержка (Игровой хостинг)
      • Программист (LUA)
      • Программист (C#/C++)
      • Редактор (Для мастерской)
      • Маппер
      Связь: vk.com/id438653068

С уважением, пользователь портала mikivtanke.
    • DEST
      By DEST
      Народный артист России Борис Клюев умер на 77-м году жизни, сообщила пресс-служба Малого театра.
      «1 сентября на 77-м году жизни скончался народный артист России Борис Владимирович Клюев. Скорбим и выражаем свои глубочайшие соболезнования семье и близким артиста. О времени прощания с Борисом Владимировичем мы сообщим дополнительно», — говорится в сообщении театра. В мае 2018 г. стало известно, что у актера онкологическое заболевание, пишет ТАСС.

Молодежь знает его благодаря ролям в сериалах "Воронины", "Физрук", "Улицы разбитых фонарей". Фильмография Клюева насчитывает более ста картин.

• SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Здаров народ. Очень продолжительное время крашит при выходе из сампа, нигде не могу найти решения этой проблемы, может у кого-то было такое и знает причину. В пути к игре русских букв нет.

Exception At Address: 0x5D57CD89 Base: 0x03E50000  
    • SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Здарова всем, есть здесь человек, который знает, как грамотно перенести карту CRMP в SAMP? В общем-то, как многие делают сейчас проекты на этих сборках. На форуме есть гайд, но он такое себе, а более подробной инфы я в сети не нашёл, мб плохо искал.