• 0
DENIS.P.

Map Const

Вопросы

Дело такое, захожу в мап констуктор летаю по карте все нормально, добавлю маппинг и подлетаю к нему эта ошибка, если быстро жать на ок и отлететь назад можно, и ошибка пропадет, потом если удалить мапинг и опчть подлететь к этому месту то такая же ошибка, как ее исправить, и с чем она связана, переводил даже на русский язык но там дичь написана какаята. 

UCFueqSq0X0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 ответов на этот вопрос

  • 0

@DENIS.P. загружали свои кастомные объекты в gta3.img?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DEST в gta3 нет, только в custom 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. значит попробуйте удалить тот объект, который стоит в том месте, к которому подлетаете из папки custom и проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DEST там много обьектов, как узнать к какому, и самое главное ведь раньше он работал, почему так стало то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, DENIS.P. сказал:

@DEST там много обьектов, как узнать к какому, и самое главное ведь раньше он работал, почему так стало то? 

Если же ты ставил 3 д модели, то ты должен знать их названия. если же не знаешь то по пробуй посмотреть названия при добавлении объектов том пишет его названия. Узнай ид и посмотри названия, после найди в gta3 этот файл. Может поможет не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Покемон все эти обьекты знаю, и они прописаны у меня в ide и сам их ставил. но не знаю с какого начинать, какой обьект косячный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DENIS.P. какой стоит в том месте, к которому ты подлетаешь. Удаляй сначала по 5 или по 10, постепенно сужая круг поиска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Проблема решена, было два одинаковых обьекта залито, это стоило мне 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу