Просмотр истории репутации

  1. Умелец

    Умелец

  2. DEST

    DEST

  3. LilPokemon

    LilPokemon

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • SANTY MONTANO
      От SANTY MONTANO
      WIDEHOST.RU
      Бюджетный игровой хостинг, который предоставляет выгодные тарифы на аренду серверов:
      SAMP, CRMP, MTA и MINECRAFT.
      До "лучшего" как все свои расхваливают, нам еще далеко.
      Кругом одни "лучшие" игровые хостинги от которых сбегают люди и приходят на простенькие и радуются.
      Как мне кажется, все игровые хостинги сами по себе одинаковые, а отличие их только в обслуживании, которое предоставляет команда.
      Мы проработали какие-то 3 месяца, а уже имеются положительные отзывы и запущено более 30 серверов.
      Итак, начнем...
      - Стоит защита от DDoS атак
      - Хорошая техническая поддержка, которая поможет и решит любую проблему бесплатно
      - Удобная панель управления серверами
      - Бесплатная автоустановка модификаций
      - Имеется Firewall, который ограничивает доступ по определенному ip адресу человека
      - Частые розыгрыши для наших клиентов
      Тарифы:
      SAMP/CRMP - 0.50 рублей - 1 слот
      MTA - 2 рубля - 1 слот
      MINECRAFT - 50 рублей - неогран. слоты
      Так же есть тарифы, которые в 2 раза дешевле*
    • pak2001
      От pak2001
      Всем привет. Решил создать свой проект, нанял скриптера, мапера. Они все делают идеально, но у меня возникли проблемы. а именно не я, не они не знают как установить сборку сервера. У нас она есть, но мы не знаем куда ее устанавливать. Кто знает, помогите . Еще такой вопрос, у нас есть лаунчер, как в нем настроить, так чтобы при выборе пути установки сборки, и нажатия на кнопку установить, автоматически устанавливался и самп и крмп и сборка, и не надо было сначала отдельно скачивать саму ГТА, потом самп, крмп, сборку. А сделать так, чтобы все сразу автоматически устанавливалось в одну паку.
      Сори за ошибки и безграмотность изложения моего вопроса.
    • Cawfee
      От Cawfee
      Эта тема создана автоматически для возможности комментирования статьи Disable Name Tag Los RU (русифицированный выпуск) Автор статьи: @odosenok
      Статья опубликована: 03.08.2017 14:55
       
       
       
      Просмотреть полную запись
       
       
       
    • Гость
      От Гость
      Эта функция была добавлена в версии  0.3a и не будет работать в более ранних версиях!
       
      ОПИСАНИЕ: Функция позволяет включить отображение ников через стены. Наподобие WallHack'a.
      ПАРАМЕТРЫ ФУНКЦИИ: Функция не имеет параметров.
      ВОЗВРАЩАЕМЫЕ ФУНКЦИЕЙ ЗНАЧЕНИЯ:
      Функция не возвращает никаких значений.
      ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
      public OnGameModeInit() { DisableNameTagLOS(); return 1; }