Вопросы

Ищу кто может объяснить или помочь сделать Спидометр для авто для мода +RP Сам текстдрав я могу нарисовать а присоединять не умею

помогите кто небудь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

  • 0

@MaJoR, ну, для начала код этого TextDraw'a нужно вставить в Ваш мод. Если TD глобальный (CreateTextDraw), то код его вставляете в OnGameModeInit. Если TD для игрока (CreatePlayerTextDraw), то вставляете код в OnPlayerConnect. Далее все уже зависит от того, для чего он. Так, Вы можете показать TD игроку (TextDrawShowForPlayer - глобальный и PlayerTextDrawShow - для игрока), скрыть его (TextDrawHideForPlayer - глобальный, PlayerTextDrawHide - для игрока), изменить текст в TD (TextDrawSetString - глобальный, PlayerTextDrawSetString - для игрока), включить возможность нажать на TD (SelectTextDraw). В общем, я думаю Вам будет проще объяснить, если дадите свой конкретный пример (для чего делался TD и как вы будете его использовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Redmondd
      От Redmondd
      Когда в игре ввожу команду /gps, нажимаю на Важные места то окно просто закрывается, так же с Государственными организациями и Вокзалами