BeJluKuu

ищу
МТА Сервер

В теме 4 сообщения

Ребят, я незнаю насчет этого форума, но может есть люди которые хотели бы поучавствовать в открытии проекта МТА?
Ищу помощников, скриптеров, мапперов, моделлеров, на данный момент зп не будет, тоесть на бесплатной основе.
Конечно может-быть глупо, но можно и попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BeJluKuu за бесплатно уже никто не согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BeJluKuu 

12 часов назад, BeJluKuu сказал:

Ищу помощников

Ну так Вы пока начните, а единомышленники потом уже подойдут. Заодно будет чем заинтересовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DEST сказал:

@BeJluKuu 

Ну так Вы пока начните, а единомышленники потом уже подойдут. Заодно будет чем заинтересовать. 

Начать-то я уже начал, а вот если честно, я не особо опытный, чутка шарю так, и как-бы одному сложно содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Arttem Vyalkov
      От Arttem Vyalkov
      Пол кек чебурек как говориться! На просторах нашего интернета полно разных проектов однотипной игры.  Вот и я решил создать свой рп проект, но  с возможностью игры за щенков! Для этого мне требуются различные специалисты на безвозмездную основу! А именно:
      1. Моделер (как скинов так транспорта так и объектов со зданиями и интерьерами)
      2. Маппер
      3. Скрипер
      4. Ютуберы
      5. Плюсом аниматор (возможно вместе с моделером)
      Сам проект я хочу создать как у Greenteach RP, то есть с реалистичными документами, анимациями со жезлом и добавлением щенков из прекрасного сериала "Paw Patrol". Щенки будут включены в рп процесс как рп персонажи. Да, это странно, но зато уж точно уникально что за щенков можно будет тоже взаимодействовать как за персонажа и кататься на их машинах, а не только на служебных с адаптацией под AVS. Вот такой проект. Конечно странный и необычный, но зато уж точно уникальный и интересный разнообразный проект лучше чем у других. Помимо этого будет необходимо создание реалистичных документов в том числе и ПТС и ОСАГО и ДКП и загранпаспорт! Поэтому этот проект заслуживает вашего уважения не смотря на то что на проекте будут щенки из мультфильма, но это тоже придаст проекту уникальность делая проект ещё более интересным!
      За работу на безвозмездной основе я предоставлю в случае необходимости или специализации какой-то деятельности:
      1. Сборку
      2. Мод
      3. Модели как щенков так и транспорта. Они у меня есть в формате blender.
      Пишите если заинтересовало и готовы поработать на таком необычном проекте в этой сфере рп серверов!




      Как тебе такое Илон Маск?
    • cretsan team
      От cretsan team
      CRETSAN HOST - Лучший хостинг SAMP/CRMP?MTA
      Мы новая компания среди игровых хостингов, но мы гарантируем стабильность этим:
      Защита от TCP SYN и UDP флуда, Spoofing атак
      Защита  L3, L4,L7 
       
      _______________________________________________
      Почему стоит выбрать наш хостинг:
      • Автоподнятие серверов после падения
      • Удобная панель управления сервером
      • Автоматическая установка сервера
      • Быстрая тех. поддержка
      • Полностью бесплатная автоустановка более 50 модов
      • Полностью бесплатная автоустановка множества filterscripts (samp)
      • Бесплатный раздел с лаунчерами 
      • Cервера всего от 25р/месяц
      • Низкий пинг
      • Firewall
       
      _______________________________________________
      Цены:
      — GTA: SAMP - 1 слот/ 0.5 руб.
      — GTA: CRMP - 1 слот/ 0.5 руб.
      — GTA: Multi Theft Auto - 1 слот/ 1 руб.
       
       
      Site: Клик
      VK:  Клик
       
    • MCrown
      От MCrown
      Приветствую вас дорогие друзья!
      Хочу собрать команду энтузиастов (бесплатная основа до открытия) для создания и успешного запуска амбициозного проекта в индустрии SA:MP.
       
      Важны любые умения! Вы креативный и амбициозный человек желающий реализовать свои идеи и доказать всем что всё что кажется невозможно - вполне реально!
      Сам же я являюсь скриптером с многолетним опытом как в разработке так и работы в команде. Я же буду заниматься финансированием всех необходимых ресурсов самого проекта (оплата необходимых ресурсов для разработки). 
      Совсем не важно в чём вы хороши, важно что вы имеете стимул и желание работать в проекте и развивать свои навыки!
      В общем, все остальные подробности можно будет обсудить уже в ходе личного общения. Если ты это читаешь то знай, я жду именно тебя!
    • MartinJoys
      От MartinJoys
      Всем привет на связи MartinJoys | Cherlock
      Cегодня мы научимся делать вип аккаунты по времени, с автоматическим удалением по истечению времени.
      Перейдем в самый вверх вашего мода и впишем туда этот код:
       
      Теперь необходимо установить подключение к базе при включении мода, перейдем в OnGameModeInit и впишем туда этот код:
       
      mysql_connect(MYSQL_HOST, MYSQL_USER, MYSQL_DB, MYSQL_PASS); //устанавливаем подключение switch(mysql_ping()) {     case 1: print("Соединение установлено"); // Если подключена БД.     case -1: print("Нет соединения с БД"); // Если не подключена БД. }    
      Теперь если все будет нормально то в консоли появится инфа о том что соединение установлено.
      Сейчас сделаем отключение от базы при выключении/перезагрузке мода, перейдем в OnGameModeExit и впишем:
      mysql_close(); Теперь нужно сделать проверку, переходим в OnPlayerConnect и вписываем:
       
       
      Теперь построим команду для выдачи випки. Внимание команда построена на YCM
       
      Теперь сделаем функцию выдачи випки, перейдем в низ вашего мода и напишем следующий код:  
      Теперь нужно создать таблицу в нашей бд:
      Создаем таблицу с именем Donate, делаем 2 столбца Name и Days.
      В первом укажем значение string(24), а во втором int(11).
       
      Необходимые для работы инклуды а так же плагины можете скачать по этой ссылкам:
      http://rghost.ru/40382201
      http://rghost.ru/40382221
      http://rghost.ru/40382234
      http://rghost.ru/40382569

      Автор: Я MartinJoys | Cherlock
       
    • Jose
      От Jose
      Добрый день, хочу рассказать про хостинг игровых серверов https://hostfy.ru
       
      • Игровой сервер в один клик!
      • Панель управления сервером;
      • Базу данных MySQL
      • Системы управления банами: AmxBans, СS:Bans, SourceBans;
      • Системы статистики сервера: CsStats, AStats;
      • Надежную защиту от DDOS-атак;
      • Пополнение баланса без комиссии! 0%
      • CS GO
      • CS 1.6
      • CS: Source
      • CS: Source v34
      • GTA: SAMP
      • GTA: CRMP
      • GTA: RAGE MP
      • Minecraft
       
      У нас Вы можете заказать хостинг игровых серверов множества игр, по самым адекватным ценам в интернете.