Вопросы

Проблема следующая. Скачал не плохой донатный сервер, решил порезать донат-систему ибо продажа лидерок и фулл-доступа это уже слишком даже для донатного сервера как по мне. Ну, разумеется вырезал отсюда - (две одинаковые строчки в моде были, первая за /donate отвечает, вторая за /buyadm предположительно, но не точно:))

format(stringer1,sizeof(stringer1),"{FFCC00}Ваш баланс: %d рублей",PlayerInfo[playerid][pRouble]);
    SPD(playerid, 26352, DIALOG_STYLE_LIST, stringer1, "{FFFFFF}1. Купить админку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}2. Купить хелперку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}3. 9 ранг в любой организации\n{FFFFFF}4. Покупка донат очков\n{FFFFFF}5. Покупка часов отыгровки\n{FFFFFF}6. Смена скина\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}7. Снять WARN\t\t\t\t\t\t{33FF33}50 руб\n{FFFFFF}8. Снять мут\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}9. Выйти из тюрьмы\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}10. Изменить ник\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}11. Создать семью\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}12. Кейсы\t\t\t\t\t\t{FF0000}[Новинка]\n{FFFFFF}13. Руководитель проекта\t\t\t\t{33FF33}400 руб\n{FF0000}Пополнить счёт можно только через {ff0000}основателя", "Выбрать", "Отмена");
	return true;
	SPD(playerid, 26352, DIALOG_STYLE_LIST, stringer1, "{FFFFFF}1. Купить админку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}2. Купить хелперку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}3. 9 ранг в любой организации\n{FFFFFF}4. Покупка донат очков\n{FFFFFF}5. Покупка часов отыгровки\n{FFFFFF}6. Смена скина\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}7. Снять WARN\t\t\t\t\t\t{33FF33}50 руб\n{FFFFFF}8. Снять мут\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}9. Выйти из тюрьмы\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}10. Изменить ник\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}11. Создать семью\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}12. Кейсы\t\t\t\t\t\t{FF0000}[Новинка]\n{FFFFFF}13. Руководитель проекта\t\t\t\t{33FF33}400 руб\n{FF0000}Пополнить счёт можно только через {ff0000}основателя", "Выбрать", "Отмена");

Потом скомпилил без проблем, захожу на сервер смотрю на список, вроде удалилось, но теперь поломалась сама донат система, если нажать допустим "купить хелперку" то перекинет на раздел "лидерки", думаю понятно что дело в привязке. Я так думаю что когда я убрал пункт "продажа лидерки" то сбилась нумерация которая и является привязкой. Каким образом можно эту привязку переписать ? Что бы допустим пункт "покупка хелперки" вёл на покупку хелперки, а не на покупку лидерки.

sa-mp-000.png

Отредактировано пользователем Azotgen1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Покажи пожалуйста диалог 26352 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите 
       
    • nazpol9
      От nazpol9
      Привет всем.

      У меня имеется мод для самп сервера и VPS с Ubuntu, на котором я пытаюсь его запустить.

      В чем суть проблемы: при запуске samp03svr, сервер запускается, но на версии 0.3.DL R-1. Когда я пытаюсь запустить этот же мод локально на Windows, сервер работает на версии 0.3.7 и я могу зайти на него без клиента 0.3.DL.

      Для решения этой проблемы я уже пробовал заменять инклуды и исполнительные файлы теми, что есть в архивах на официальном сайте сампа, перекомпилировал мод, и ничего не изменилось.
       
      #include <a_samp> #include <a_mysql> #include <foreach> #include <Pawn.RakNet> #include <streamer> #include <sscanf2> #include <float2> #include <crashdetect> #include <fmt> #include <a_http> #include <Pawn.CMD> #include <Pawn.Regex> #include <requests> #include <callbacks> #include <MD5> #include <mxdate> #include <TOTP> #include <gvar> #include <md-sort> #include <nex-ac> #include <weapon-config> #include <discord-connector> #include <3DTryg> #include <textdraw-streamer>  
      plugins crashdetect.so streamer.so textdraw-streamer.so sscanf.so pawnraknet.so pawncmd.so mysql.so requests.so profiler.so pawnregex.so TOTP.so gvar.so discord-connector.so

      Если у кого-то будут какие-либо догадки, прошу ими поделиться, если понадобится больше информации - я постараюсь её предоставить.