DEST

Прекращение регистрации через G+

В теме 2 сообщения

Уважаемые пользователи! В связи с закрытием сервиса Google+, а также всех API, которые предоставлял данный сервис, регистрация через данный метод была остановлена. 

 

Теперь регистрироваться можно стандартным методом или через соц. сеть "Вконтакте". 

В будущем планируется добавить методы авторизации через Twitter и Microsoft. 

 

Пользователи, регистрировавшиеся через G+ (количество которых составляет ~960 чел) должны отвязать от своего аккаунта данный метод привязки. Как это сделать будет описано позднее. Пользователи, которые не отвяжут от своего аккаунта G+ либо будут удалены, либо им на почту придет новый пароль для входа, сгенерированный автоматически. 

 

Все пользователи получат в течение нескольких дней дополнительное оповещение на почту (за исключением заблокированных пользователей и пользователей, отказавшихся получать новости форума). 

 

Спойлер

Так как Вы регистрировались через Google+ пароля для вашего аккаунта в базе данных не создано. Чтобы его создать, Вам необходимо перейти по ссылке https://pawno-rus.ru/lostpassword и ввести в поле E-Mail, привязанный к Вашему аккаунту. После перейти на почту (не забудьте проверить папку "Спам") и нажать на кнопку "Сбросить мой пароль". После чего, в открывшемся окне, ввести новый пароль. Далее перейти в раздел "Настройки", вкладка G+ и выбрать пункт "Отключить синхронизацию с Google+". 

 

По информации Google, все сервисы Google+ будут отключены к 7 Марта 2019 года. Соответственно, времени для отвязки авторизации через данный сервис у пользователей есть до 6 Марта 2019 года.

Обо всех изменениях по данному вопросу пользователи будут оповещаться по E-Mail. 

Публикации в данной теме разрешены только администрации портала, по всем вопросам, касающимся переноса можно обращаться к @DEST или @odosenok.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи, которые не сменили данных регистрации  - 88. 

В связи с невозможностью авторизации для данных пользователей они были удалены. 

Метод авторизации Google+ будет отключен с 15.04.2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу