Santa_Claus

анонс
[RP]World RolePlay

2 posts in this topic

Здравствуйте, хотелось бы рассказать про свой проект World Role Play

сервер будет копией arizona rp, маппинга очень много.

так же когда откроется форум будет открыты заявление на лидерство и админов.

Обновление каждые 5 дней будет глобальных. Все подробнее узнаете в группе нашей ВК

VK: Группа

Forum: В разработке

Давай разберем по пунктам. 
1. Толку делать проект копией Arizona RP , если есть настоящая, да и еще мод слитый брать. Бред!
2. Смотрю группу то не так немного назвали.

Совет: Перед тем чтоб создать проект, научись что то делать и не бери слитое, хотя щас все берут это, но перед этим дорабатывают 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Человек-редиска
      By Редиска
      ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
      НЕ СОХРАНЯЮТСЯ НОМЕРА НА АВТО.
      ПОЛУЧАЮ НОМЕРА, А ОНИ ПРОПАДАЮТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
      ТО ЕСТЬ, КОГДА ПРОПИСЫВАЮ КОМАНДУ /FIXCAR И ВЫБЕРАЮ ВЫГРУЗИТЬ А ПОТОМ ЗАГРУЗИТЬ.
      ТО НОМЕРОВ УЖЕ НЕТУ, ТУПО ПРОПАЛИ!
      ЗАХОДИЛ В БД ТАМ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ, А НА АВТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ.
      ПОТОМ Я РЕШИЛ ЗАЙТИ В ТАБЛИЦУ ПОД НАЗВАНИЕМ OWNABLE_CARS ТАМ Я УВИДЕЛ СТРОКУ C_NUMBERS
      В ЭТОМ СТРОКЕ Я ПРОПИСАЛ СВОЁ ИМЯ, ПОТОМ ЗАШЁЛ В ИГРУ, ЗАГРУЖАЮ АВТО И ЕСТЬ НОМЕРА.
      А ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ТАБЛИЦА ПОД НАЗВАНИЕМ OWNABLE_NUMBERS.
      ТАМ У МЕНЯ ТОЛЬКО НОМЕРА ПОЯВЛЯЮТСЯ И ВСЁ. ТОЕСТЬ ОНИ НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К АВТО КОРОЧЕ ВОТ И ВСЁ!!!!!!
      ПОМОГИТЕ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО. 

• Nikita_Kuznetsov
      By Nikita_Kuznetsov
      Здравствуйте еще раз!
      У меня проблема с сохранением 3д номеров
      И после получения номеров в дпс
      Они пропадают
      После того, когда авто выгружаешь и загружаешь
      помогите пж
    • Nikita_Kuznetsov
      By Nikita_Kuznetsov
      ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
      НЕ СОХРАНЯЮТСЯ НОМЕРА НА АВТО.
      ПОЛУЧАЮ НОМЕРА, А ОНИ ПРОПАДАЮТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
      ТО ЕСТЬ, КОГДА ПРОПИСЫВАЮ КОМАНДУ /FIXCAR И ВЫБЕРАЮ ВЫГРУЗИТЬ А ПОТОМ ЗАГРУЗИТЬ.
      ТО НОМЕРОВ УЖЕ НЕТУ, ТУПО ПРОПАЛИ!
      ЗАХОДИЛ В БД ТАМ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ, А НА АВТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ.
      ПОТОМ Я РЕШИЛ ЗАЙТИ В ТАБЛИЦУ ПОД НАЗВАНИЕМ OWNABLE_CARS ТАМ Я УВИДЕЛ СТРОКУ C_NUMBERS
      В ЭТОМ СТРОКЕ Я ПРОПИСАЛ СВОЁ ИМЯ, ПОТОМ ЗАШЁЛ В ИГРУ, ЗАГРУЖАЮ АВТО И ЕСТЬ НОМЕРА.
      А ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ТАБЛИЦА ПОД НАЗВАНИЕМ OWNABLE_NUMBERS.
      ТАМ У МЕНЯ ТОЛЬКО НОМЕРА ПОЯВЛЯЮТСЯ И ВСЁ. ТОЕСТЬ ОНИ НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К АВТО КОРОЧЕ ВОТ И ВСЁ!!!!!!
      ПОМОГИТЕ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО. 

АДМИНЫ ЕСЛИ УДАЛИТЕ, С МЕНЯ - УВАЖЕНИЕ КАЖДОМУ АДМИНУ!

• Nord29rus
      By Nord29rus

Всем пламенный привет, кто читает данную тему об нашем проекте, который мы в скором времени собираемся запускать на SA-MP платформу.

Маленькое вступление!

Мы начинаем разработку нового уникального Role Play проекта. В который хотим вместить только самые интересные системы, маппинг и многое другое. Мы пришли к умозаключению о бонусном проекте, в котором постараемся вместить только самое интересное и нужное игрокам. Мы решили полностью отказаться от продажи лидерок и других донат услуг. Ведь хотим и правда создать хороший бонусный проект, где игрок сможет с удовольствием проводить свое свободное от учебы или работы время.

Теперь немного о игровом моде:
      Весь игровой процесс будет построен с помощью игрового лаунчера, в котором вам будут доступны люксовые-автомобили, кастомные скины, системы инвентаря(хотя наверное этим уже никого не удивишь), и многое другое. Каждую идею предложенную вами мы будем чательно рассматривать и в будущем реализовывать. На данном этапе было принята решение начать разработку, основываясь на моде Arizona RP, мы понимаем что уже достаточно проектов с данным RP модом, но наша задача переделать его и сделать его более уникальным и отличиться от проектов которые открываются с подобным модом. У нас не будет скучной и нудной типичной аризоны с каким нибудь слитым модом, или фулл копиями систем с аризоны, у нас всегда будет добавляться что-то из своих систем, аксессуаров, маппингов и тюнинга для авто. Так-же вас ждёт система майнинга и многое другое.

На нашем сервере вы можете встать на сторону закона и нести службу на благо города или пойти против и ощутить на себе весь вкус бандитской жизни, выбор только за вами, уважаемые игроки. Помимо всего прочего, вас ждут множество профессий, различных Rp ситуаций, приятных собеседников в игре. Всё это и ещё больше вы сможете найти у нас на сервере. 

Сейчас мы введем активный набор администрации на наш проекта! Если ты долгое время искал начинающий проект где ты мог бы попробовать себя в роли администратора, то можешь смело оставлять заявку на на нашем форуме или писать в личные сообщение нашего сообщества ВКонтакте.

Ссылки через которые вы сможете с нами связаться: 
      Группа ВКонтакте: https://vk.com/redemp_rp
      Наш форум: https://redemp-rp.ru/

• glvde.
      By glvde.
      Хранение данных (версия MySQL): R39-5.
      Командный процессор: Pawn.CMD.
      Количество строк в моде (без маппинга): 59472.
      Анти-чит: Nex-AC (кривая адаптация под CRMP 0.3e, есть ложные кики).

Автор данного мода: Feliks_Macalister.
      Автор данной доработки: glvde. (я).

Увы, полный лог обновлений не остался.
      Что было сделано:

Меня уже пинали за данный слив в блок, т.к не проверив, залил вирусы.
      Поэтому, прикрепляю ссылку на VirusTotal: *кликабельно*.
      Архив на VT: perfectzrp.zip, тут zrp,zip. Архив тот же, просто переименовал.

Данный мод стоял на проекте Zentorno CRMP в 2019 году.
      Мод оригинальный, много доработок летает на ютубе.
      В команде /setcmd есть мой копирайт - Kevin_Way.

Решение проблемы со слетом выданных команд (/setcmd):

Не исключаю, что есть ещё баги.
      Спасибо за внимание.

Не забывайте вступать в мою группу, а так же беседу, где все спойлеры по поводу обновлений - vk.link/way_dev.