Shakoladka

анонс
Artillery RolePlay || Новый проект в CRMP 0.3.7

11 posts in this topic

Шапка.jpg

Приветствую мой дрогой не далекий друг, наш игровой проект Artillery RolePlay отличается от всех что тем что у нас много разнообразия, и менно у нас качественный игровой маппинг, затрагивающие системы с которыми вы столкнетесь при меком погрузившись в игру, решать тебе которую сторону тебе выбрать, у нас присутствуют три игровых стороны, Житель области который усердно работает на различных работах добывая еду для семьи зарабатывая не большие деньги, так же роль бандитизма с который вы будете встречаться чаще чем вы будете видеть свою квартиру, заниматься разбоями убийствами, продажей оружие наркотиков, или же сотрудник больницы который зарабатывает что бы прокормить жену детей, ну у нас это не все у нас много чего мы вам не сможем рассказать, присоединяйся к нам и начни игру с нами!

Пару скриншотов о проекте:

Спойлер

9gUrAZRooAQ.jpgG1JkJq-qfw8.jpg_Ax68ORK5SI.jpg3fxwQ5vT98Q.jpgZH7ixJe2rck.jpgqYpg5g_t9lA.jpg

Группа ВКонтакте:Клац*

Немало серверов я видел. 1 замечание. Проект - это когда группа серверов, там уже не 1 сервер, тот же Амазинг, Родина и т.д., это проект, а у тебя на данный момент это сервер. 

Игровые системы: никаких систем увы, я не увидел, если человек и захочет заинтересоваться твоим проектом, тебе лучше все расписать красиво в теме, соблюдая орфографию, а у тебя ее к сожалению нет, но есть же сайты, я например, в 2015-2016гг. пользовался этим и пользуюсь иногда сейчас.

Оформление: над оформлением стоит и стоит поработать, над цветами стоит поработать, уже в скриншотах нашел косяк.

В группе ничего толкового не пишется, одни скриншоты мод-пака, если хочешь, я из своего старого проекта могу тебе показать, как я все оформлял.

Маппинг в нынешнее время стоит после скриптинга, по этому стоило бы побольше публиковать игровых систем.

Маппинг: маппинга я тоже не увидел, увы.

Желаю проекту удачи и надеюсь, что вы станете на путь исправления:blind::beer2:(к сожалению, бокальчика вина нет, поэтому выпьем за успех проекта пивасик)

@SCRIPTMAN, сервер - это лишь продукт проекта. А сам проект - это лишь набор, состоящий из группы, сервера, иерархии власти и всего в этом роде, что в совокупности составляет единое целое, связанное именно с игрой. Не так ли?

@Shakoladka уже и в игре нологи платить заставляют, ужас:D

@DEST И не говори, куда только мир катиться :D

Никому ненужный совет :) :
Делайте фуллхд скрины , а то пиксели .. и размылено получилось

Edited by keyl1337

Меню управления бизнесом.

Подробнее:Клац*

sa-mp-008.thumb.png.b681c1cc58d7dd4229ab22bfb0443003.png

В 05.01.2019 в 23:29, SCRIPTMAN сказал:

Немало серверов я видел. 1 замечание. Проект - это когда группа серверов, там уже не 1 сервер, тот же Амазинг, Родина и т.д., это проект, а у тебя на данный момент это сервер. 

Игровые системы: никаких систем увы, я не увидел, если человек и захочет заинтересоваться твоим проектом, тебе лучше все расписать красиво в теме, соблюдая орфографию, а у тебя ее к сожалению нет, но есть же сайты, я например, в 2015-2016гг. пользовался этим и пользуюсь иногда сейчас.

Оформление: над оформлением стоит и стоит поработать, над цветами стоит поработать, уже в скриншотах нашел косяк.

В группе ничего толкового не пишется, одни скриншоты мод-пака, если хочешь, я из своего старого проекта могу тебе показать, как я все оформлял.

Маппинг в нынешнее время стоит после скриптинга, по этому стоило бы побольше публиковать игровых систем.

Маппинг: маппинга я тоже не увидел, увы.

Желаю проекту удачи и надеюсь, что вы станете на путь исправления:blind::beer2:(к сожалению, бокальчика вина нет, поэтому выпьем за успех проекта пивасик)

"Немало серверов я видел. 1 замечание. Проект - это когда группа серверов, там уже не 1 сервер, тот же Амазинг, Родина и т.д., это проект, а у тебя на данный момент это сервер

Игровые системы: никаких систем увы, я не увидел, если человек и захочет заинтересоваться твоим проектом(во-первых ты писал что это сервер, а не проект), тебе лучше все расписать красиво в теме, соблюдая орфографию, а у тебя ее к сожалению нет, но есть же сайты, я например, в 2015-2016гг."

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Radmiz
      By Radmiz
      Добрый вечер, у меня образовалась проблема! Я уже как 1-2 месяца назад скачал этот мод, там было всё прекрасно но вдруг появилась проблема с маппингом типо он не удаляеться. Тоесть объекты были удалены а теперь как будто этого и не было вот скрины > https://yapx.ru/v/Kwrv1
    • _bogdan_
      By _bogdan_
      Добрый вечер, подскажите какой можно взять мод под основу. Сейчас на пабликах/видео ресурсах, везде рекламируют R*dmir rp. 
      Но все знают что мод багнутый. Хотелось бы узнать какие есть более менее годные игровые моды которые можно взять под основу.
      За ранее благодарен тем кто ответил.))
    • Roman_Zimin
      By Roman_Zimin
      Здравствуйте, подскажите или направьте на тему, мне нужна такая функция чтобы при нажатии на тексдрав вызывалась нажатие кнопки например Q. Можно ли как то реализовать?

• Roman_Zimin
      By Roman_Zimin
      Здравствуйте, подскажите или направьте на тему, мне нужно чтобы при вводе команды (например:/TAB) появлялось окно с онлайном?
    • 9at0z
      By 9at0z
      Flatgame.ru - Хостинг игровых серверов. Gta SAMP: 0.50коп/слот Gta СRMP: 0.50коп/слот MTA: 0.50коп/слот Minecraft: 5руб/слот Counter Stire 1.6: 7руб/слот Все сервера с автоусновкой модов, которые есть доступны. Обширная панель управления сервером. Тестовый периуд 3 дня. И очень много чего интересного! МЫ В ВК: https://vk.com/flatgame.group
      САЙТ: https://flatgame.ru