Sign in to follow this  
Followers 0
Saints-RP

[закрыто] Приобрету уникальный игровой мод (с 0 )

1 post in this topic

Добрый день,

Крупный проект купит уникальный игровой мод, который соответствует следующим критериям:

- Абсолютно уникальный мод, написанный с 0
- Мод сделанный под Role Play проект на клиенте SAMP
- Программный код должен быть написан грамотно что бы другой специалист мог разобраться в нем
- Наличие систем/фракций/маппинга которые не реализованы на других проектах
- Привлекательный и клиентооринтерованный мод
- Наличие Античита
- Наличие возможности UPC
- Мод который делали не для продажи (повышает стоимость, опционально) 
- Системы реализованные в моде должны быть актуальны на момент 30.12.2018 
- Мод должен быть готов к открытию не менее чем на 95%

Мой бюджет:
- Ничем не ограничен
- Рассмотрю помимо покупки другие варианты сотрудничества 

Связь со мной:
Vk: https://vk.com/ne_vernuc

Правила покупки:
- Вам необходимо будет уделить мне от 1 до 7 дней, что бы показать полностью мод
- Вам необходимо будет предоставить моим тестировщикам мод, что бы они проверили все баги
- Вам необходимо будет дать кусок кода, для анализа
- Вам необходимо будет детально описать мне мод в письменом виде
- Если у  вас нету своего хостинга, мы предоставим

Всех с наступающим и большая просьба, паблик моды или даже хорошо переделанные паблик моды не беспокоить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• glvde.
      By glvde.
      Хранение данных (версия MySQL): R41-4.
      Командный процессор: Pawn.CMD.
      Количество строк в моде (без маппинга): 44006.
      Анти-чит: Nexius-AC.
      Автор данного мода: -.

Скриншоты: 

На данный момент, мод продаётся за 3699₽ на соседнем борде Pawno-Info (не реклама, скрины взял из темы с продажей).

Не исключаю того, что в моде имеются баги.
      По поводу дальнейшей доработки узнать можно будет в моей группе - vk.com/way_dev
      Так же есть доработанная версия данного мода, за покупкой обращаться в ВК - vk.com/way.developer
    • glvde.
      By glvde.
      Smart RolePlay | Новый слив с продажи
      Просмотр файла Хранение данных (версия MySQL): R41-4.
      Командный процессор: Pawn.CMD.
      Количество строк в моде (без маппинга): 44006.
      Анти-чит: Nexius-AC.
      Автор данного мода: -.

Скриншоты: 

На данный момент, мод продаётся за 3699₽ на соседнем борде Pawno-Info (не реклама, скрины взял из темы с продажей).

Не исключаю того, что в моде имеются баги.
      По поводу дальнейшей доработки узнать можно будет в моей группе - vk.com/way_dev
      Так же есть доработанная версия данного мода, за покупкой обращаться в ВК - vk.com/way.developer
      Добавил glvde. Добавлено 21.01.2021 Категория Моды Автор -  
    • Radmiz
      By Radmiz
          if(pickupid == sadpick){         if(GetPVarInt(playerid,"Sadov") == 0) {             SetPVarInt(playerid,"Sadov", 1);             SetPlayerSkin(playerid, 73);             SetPlayerCheckpoint(playerid,2157.0464,-1707.6362,15.0859,3.0);               SendClientMessage(playerid,0x00ff39,"Âû óñòðîèëèñü íà ðàáîòó ñàäîâíèêà");               SendClientMessage(playerid,0xfeff00,"Çà 1 ïîñàæàíûé êóñò âàì áóäóò ïëàòèòü ïî 345$");         }         else {             PI[playerid][pCash] += GetPVarInt(playerid,"SadovM")*345;             SetPlayerSkin(playerid,PI[playerid][pSkin]);             ClearAnimations(playerid);             DeletePVar(playerid,"Sadov");             DeletePVar(playerid,"SadovM");             DeletePVar(playerid,"SadovW");             SendClientMessage(playerid,0xff0000,"Âû óâîëèëèñü ñ ðàáîòû ñàäîâíèêà");             DisablePlayerCheckpoint(playerid);  
      я хз что за иероглифы
    • _bogdan_
      By _bogdan_
      Доброго времени суток, такой вопрос, кто сталкивался с такой же проблемой?

Error reporting going to be applied. GTA_ERROR_ATTEMPT_TO_LOAD_OBJECT_INSTANCE_WITH_UNDEFINED_ID enabled. GTA_ERROR_MODEL_DOES_NOT_HAVE_COLLISION_LOADED enabled. GTA_ERROR_IMG_ARCHIVE_NEEDS_REBUILDING enabled. Error reporting is applied now. Я так понимаю нету каких то обьектов.
      Подскажите пожалуйста. За ранее огромное спасибо.
    • Умелец
      By Умелец
      Всех с праздником, прошу помощи так как моих сил не хватает, проблема заключается в том что не могу сделать обновление в базе данных, то есть у меня есть переменная <pSkin> в которой хранится скин игрока, во время регистрации он подбирает себе нужный скин который должен обновится в Базе данных, но по какой то причине он не обновляется.
      Логи пустые