SCRIPTMAN

Спек меню(следить за игроком)

5 posts in this topic

Привет всем, нарисовал менюшку на TD для команды /spec(следить за игроком).

Автор: SCRIPTMAN

Спойлер

sa-mp-009.thumb.png.1e895ddb60c86856ea9bf89fc754aa4c.png

AmdSpec.pwn

error 017: undefined symbol "playerid"

9 минут назад, rolz Pro YouTube сказал:

error 017: undefined symbol "playerid"

Значит, у Вас другое значение стоит.

Привет , а нужно прописывать в OnPlayerConnect TextDrawShowForPlayer?
Или можно без этого.

И пойдет ли это на самп?

Гость kickflip02, Пойдёт и на самп, а так на крмп. А вот на счёт того, куда нужно вставлять, это вы смотрите по своей команде , если же её нету, то можете найти на просторе форума. Если будут сложности и доп. вопросы, то поднимайте тему, поможем.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Radmiz
      By Radmiz
          if(pickupid == sadpick){         if(GetPVarInt(playerid,"Sadov") == 0) {             SetPVarInt(playerid,"Sadov", 1);             SetPlayerSkin(playerid, 73);             SetPlayerCheckpoint(playerid,2157.0464,-1707.6362,15.0859,3.0);               SendClientMessage(playerid,0x00ff39,"Âû óñòðîèëèñü íà ðàáîòó ñàäîâíèêà");               SendClientMessage(playerid,0xfeff00,"Çà 1 ïîñàæàíûé êóñò âàì áóäóò ïëàòèòü ïî 345$");         }         else {             PI[playerid][pCash] += GetPVarInt(playerid,"SadovM")*345;             SetPlayerSkin(playerid,PI[playerid][pSkin]);             ClearAnimations(playerid);             DeletePVar(playerid,"Sadov");             DeletePVar(playerid,"SadovM");             DeletePVar(playerid,"SadovW");             SendClientMessage(playerid,0xff0000,"Âû óâîëèëèñü ñ ðàáîòû ñàäîâíèêà");             DisablePlayerCheckpoint(playerid);  
      я хз что за иероглифы
    • _bogdan_
      By _bogdan_
      Доброго времени суток, такой вопрос, кто сталкивался с такой же проблемой?

Error reporting going to be applied. GTA_ERROR_ATTEMPT_TO_LOAD_OBJECT_INSTANCE_WITH_UNDEFINED_ID enabled. GTA_ERROR_MODEL_DOES_NOT_HAVE_COLLISION_LOADED enabled. GTA_ERROR_IMG_ARCHIVE_NEEDS_REBUILDING enabled. Error reporting is applied now. Я так понимаю нету каких то обьектов.
      Подскажите пожалуйста. За ранее огромное спасибо.
    • F0urdeuces
      By F0urdeuces
      Всем привет , как сделать чтобы в парковку только мог человек с определяемой фракцией

• AndreyBoy
      By AndreyBoy
      У меня появилась постоянная проблема при перезаходе на сервер именно при админке. Я пробовал перезаходить без админки и всё успешно. Но когда я перезахожу с админкой то у меня не перекидывает на авторизацию и тому подобное а просто стрелочки снизу и "Spawn". Пробовал тыкать и ничего не выходит. Помогите решить проблему

• Твой инвестор
      By Твой инвестор
      Ищу маппера для доработки мода, работы вроде как немного но вся оплатиться, все предложения жду в дс или в вк, ссылочки оставляю ниже.
      https://vk.com/dvankov
      SmirnoffredTV#3255