Вопросы

Дороу всем, взял мод переделать под себя, а когда удалил мапинг ничего не удалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

  • 0

@Miki31 ваыв итак.

Если ты говорил про маппинг который удалял в мап конструктион то он удаляется автоматически. Ремове обжект появляеться когда ты хочешь убрать статический объект крмп. Когда удаляешь добавленый маппинг оно редачиться автоматом.

Если у тебя маппинг в инклудах то поле того как ты заменил маппинг в инклудах мод нужно скомпилировать

Если маппинг в моде то также само

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возможно маппинг в инклудах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Miki31 ваыв Какой мапинг? От крмп или уже который в моде не нужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, mr_sasha087 сказал:

@Miki31 ваыв итак.

Если ты говорил про маппинг который удалял в мап конструктион то он удаляется автоматически. Ремове обжект появляеться когда ты хочешь убрать статический объект крмп. Когда удаляешь добавленый маппинг оно редачиться автоматом.

Если у тебя маппинг в инклудах то поле того как ты заменил маппинг в инклудах мод нужно скомпилировать

Если маппинг в моде то также само

да уже все удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 13.02.2019 в 19:20, Pavel Waylon сказал:

Возможно маппинг в инклудах.

да он в инклудах, я его удалил а он не удалялся в итоге спустя 2-3 часа он убрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Miki31 ваыв Вашу просьбу о помощи не понять. Опишите конкретно, какая проблема?

Отредактировано пользователем Black777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Black777 сказал:

@Miki31 ваыв Вашу просьбу о помощи не понять. Опишите конкретно, какая проблема?

И шо тут не понятно??? Мапинг после того как я его в инклудах удалил, не убирался с сервака,я его перезагружал,заного заливал и ток через 2-3 часа он удалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо