Рекомендованные сообщения

2 posts in this topic

Здравствуйте, проблема в том что арендуешь кар если отошел на 2км кар должен заспавнится но это-го не происходит помогите решить вопрос.

Спойлер

}
		if(TI[i][tArendKey] != -1) {
			new rc = TI[i][tArendKey];
			if(ArendInfo[rc][aPlayerID] != i) {
				TI[i][tArendKey] = -1;
				continue;
			}
			if(!IsPlayerInVehicle(i, ArendInfo[rc][aID])) {
				new Float:x, Float:y, Float:z;
				GetVehiclePos(ArendInfo[rc][aID], x, y, z);
				if(!IsPlayerInRangeOfPoint(i, 2000.0, x, y, z) && GetPlayerVirtualWorld(i) == 0 && GetPlayerInterior(i) == 0) {
					SendClientMessage(i, COLOR_REDD, "Вы отошли слишком далеко от арендованного Вами транспорта");
					ArendInfo[rc][aPlayerID] = INVALID_PLAYER_ID;
					SetVehicleToRespawn(ArendInfo[rc][aID]);
					TI[i][tArendKey] = -1;
					continue;

@Drummer1993, не-не, 2000.0 слишком много для IsPlayerInRangeOfPoint. Один нолик точно убирайте:

IsPlayerInRangeOfPoint(i, 200.0, x, y, z)

И то это будет многовато. В общем поиграйтесь с этим числом.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• GhostWill
      By GhostWill
      Первый способ с админ проверкой:
      public OnPlayerClickMap(playerid, Float:fX, Float:fY, Float:fZ) { if(pInfo[playerid][admin] != 0) return 1; SetPlayerPos(playerid,fX,fY,fZ); return 1; } Второй способ без проверки на админку:
      public OnPlayerClickMap(playerid, Float:fX, Float:fY, Float:fZ) { return SetPlayerPos(playerid,fX,fY,fZ); }  
    • MarlonPra OLB
      By MarlonPra OLB
      Хорошо, надеюсь, у вас все хорошо, смотрите, у меня проблема и то, что я не работаю CyberMor голосовой чат, на моих windows PC отлично работает, открывая порты, но на моем хосте не обнаруживается микрофон, кто-нибудь знает, как его починить? (Я использую версию 3.1)
      Надеюсь, вы мне поможете, правда в том, что этот голосовой чат - бум моего сервера.
      Я говорю по-испански и пользуюсь услугами переводчика, извини, если это плохо написано, извини.