Рекомендованные сообщения

Не найдено.

6 posts in this topic

Взломал лимит машин, и в SAMP не могу создать машину, т.к. действует лимит при неправильном ID авто, помогите обойти это.

эм?)))) По идее, все ограничения заключены в твоей команде. Там стоят проверки что-то типа if(id < 400 || id > 600) return SendClientMessage(playerid, -1, "Trash ID :D");

@keyl1337 Нет, это лимит самого CreateVehicle, его нужно и обойти, в команде нет лимитов.

В 24.12.2019 в 16:02, F1re сказал:

Взломал лимит машин

4 часа назад, F1re сказал:

это лимит самого CreateVehicle, его нужно и обойти

@odosenok Проблема в том, что в SAMP-Debug могу создать, командой /v, там можно ввести любой ид авто, а вот в самом SAMP сервере машина не создается.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• GhostWill
      By GhostWill
      Первый способ с админ проверкой:
      public OnPlayerClickMap(playerid, Float:fX, Float:fY, Float:fZ) { if(pInfo[playerid][admin] != 0) return 1; SetPlayerPos(playerid,fX,fY,fZ); return 1; } Второй способ без проверки на админку:
      public OnPlayerClickMap(playerid, Float:fX, Float:fY, Float:fZ) { return SetPlayerPos(playerid,fX,fY,fZ); }  
    • MarlonPra OLB
      By MarlonPra OLB
      Хорошо, надеюсь, у вас все хорошо, смотрите, у меня проблема и то, что я не работаю CyberMor голосовой чат, на моих windows PC отлично работает, открывая порты, но на моем хосте не обнаруживается микрофон, кто-нибудь знает, как его починить? (Я использую версию 3.1)
      Надеюсь, вы мне поможете, правда в том, что этот голосовой чат - бум моего сервера.
      Я говорю по-испански и пользуюсь услугами переводчика, извини, если это плохо написано, извини.