Рекомендованные сообщения

Не найдено.

3 posts in this topic

Я столкнулся с такой проблемой в моде, что команда выдачи админки для основателя, доступна всем. Любой игрок может ввести команду /setadmin и выдать себе фулл. доступ. Я пытался найти сам проблему, но у меня не получилось. Поэтому прошу вашей помощи.

Код:
CMD:setadmin(playerid,params[]){
//if(!is_cmd_allow(playerid, CMD_setadmin)) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GRAD1,"{FFFF00}? ??? ??? ??????? ? ?????? ???????. ??? ??????? ??????????? — {FF0000}/adonate");
new NameA[24], lvl;
if(sscanf(params,"s[24]d",NameA,lvl)) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "???????: /setadmin [name] [???????]");
if(lvl > 13 || lvl < 0) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"??????: ?????? ?????? 1 ? ?????? 13");
new query[144];
format(query, sizeof(query), "SELECT * FROM `accounts` WHERE `Name` = '%s' LIMIT 1", NameA);
mysql_function_query(connects, query, true, "SetAdmin", "dds", playerid, lvl, NameA);
return true;
}
Нужно как-то сделать так, чтобы только основатель, который прописан в моде (( #define FD1 "Zhek_Friss" )), мог использовать данную команду.
За ранее спасибо!

Вместо вопросов русские символы поставьте. Ничего не понятно.

Потому что вот тут

if(!is_cmd_allow(playerid, CMD_setadmin)) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GRAD1,"{FFFF00}? ??? ??? ??????? ? ?????? ???????. ??? ??????? ??????????? — {FF0000}/adonate");

И вообще, добавь:

if(переменная_с_игроком[playerid][Admin] > 13) return false;

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0