• 0
NIKITA2200669

[закрыто] Хочу создать свой сервер в крмп но выдаёт ошибку... (CRMP,CAMP,САМП, СЕРВЕР)

Вопросы

Хочу создать свой сервер в крмп, скачал готовые сервера, и тоесть что бы его проверить я открыл файл samp-server-cr,но он у меня не запускается, я скачал ещё два готовых сервера, но всё равно не работает, выдаёт много разных ошибок (смотрите в скринах)
Хочу создать свой сервер в крмп но выдаёт ошибку... (CRMP,CAMP,САМП, СЕРВЕР)

bandicam 2020-02-09 10-30-42-623.jpg

bandicam 2020-02-09 10-32-02-654.jpg

bandicam 2020-02-09 10-33-37-406.jpg

bandicam 2020-02-09 10-30-14-742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

  • 0

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы по скриптингу"

Перемещена в: "Скриптинг PAWN > Запуск серверов"

 

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Скриптинг PAWN > Запуск серверов", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я ж тебе ответил на другом форуме "самый простые ошибки которые можешь найти в гугле, там и файлы которые скачать нужно" и 2 ответ тебе дал 

пользователь 20th century: 

Цитата

Плагины скачай, которых не хватает. А так же xampp/denwer, и туда базу данных закинь. В ютубе полно видео, как правильно подключить сервер с MySQL на локальном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо