Sign in to follow this  
Followers 0
DEST

Информация о состоянии раздела

2 posts in this topic

В данной теме будет размещена информация о состоянии раздела. Если вы не можете создать тему (кнопки просто нет), значит, раздел закрыт. На всякий случай сюда также буду публиковать информацию.

На данный момент раздел закрыт

Заметка от DEST , создано

Имеется два места.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:
Тема была перемещена модератором форума на хранение в общепользовательский архив. Возможно, эта тема будет восстановлена или удалена в администраторскую корзину. 

Если вы НЕ согласны с перемещением темы в архив (вы являетесь автором), нажмите на кнопку "жалоба" на этом сообщении и укажите суть вашего недовольства. Спасибо.

С уважением, администрация ресурса PAWNO-RUS.RU!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Alfredo SAMP
      By Alfredo SAMP
      Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я хочу сделать так, что бы после выбора пола, выдавался определённый скин(мужской -133, женский - 193), и после этого его спавнило. Но у меня не получается. Помогите пожалуйста.
      Мод (кликабельно).
    • sidoren.00@mail.ru
      By sidoren.00@mail.ru
      суть проблемы , дело в том что у меня на сервере при выборе скин 74 пишет варнинг , типа ошибка в модели скина , https://sun9-25.userapi.com/ST4pS2QSPid4NaXTjTQW3IwsoUzuL_lkuDsStQ/VjFDB-eNjTo.jpg , пофиксить это решил сделать проверку на скин , но чет не понимаю как сделать 
    • glvde.
      By glvde.
      Aurora RolePlay
      Просмотр файла Хранение данных (версия MySQL): R41-3.
      Командный процессор: Pawn.CMD.
      Количество строк в моде (без маппинга): 65263.
      Анти-чит: Nexius-AC.

Под доработку взята моя версия доработки Aurora (клик).
      Автор данного мода: oscar_floyd.
      Автор данной доработки: GLADE (я).
      Скриншоты: https://imgur.com/a/gjfJkB0

На доработку прошлой версии ушло около двух недель.

Что было сделано:

Багов не наблюдалось, но если нашли, то пишите обязательно.
      Спасибо за внимание.
      Добавил GLADE Добавлено 08.07.2020 Категория Моды Автор oscar_floyd  
    • DEST
      By DEST
      Доброе время суток. Если Вы не нашли каких-либо готовых решений, не расстраивайтесь. Теперь у Вас есть возможность попросить наших опытных пользователей написать какие-либо решения. Ждем Ваших комментариев.
      P.s. к сожалению, зачастую пользователи предлагают темы, суть которых бывает сложно уловить. Пожалуйста, укажите, что конкретно Вас интересует. Не забывайте: приоритет отдается актуальным комментариям (полезным всем). Поэтому не будет лишним написать, почему та или иная разработка важна.
    • Арсен08
      By Арсен08
      Всем привет, у меня такая проблема! У меня есть сохранение денег, а загрузки нет. Можете мне пожалуйста дать загрузку. КТо даст с меня +
      public OnPlayerConnect(playerid) { GetPlayerName(playerid, pInfo[playerid][pName], MAX_PLAYER_NAME); new query_string[49+MAX_PLAYER_NAME-4]; format(query_string, sizeof(query_string), "SELECT * FROM `accounts` WHERE `player_name` = '%s'", pInfo[playerid][pName]); mysql_tquery(mysql_connect_ID, query_string, "FindPlayerInTable","i", playerid); return 1; }