MuhammadPawn

Часто задаваемые вопросы мне в личку

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

1 post in this topic

Всем привет, с вами MuhammadPawn.

И сегодня я решил ответить в этой теме на вопросы, которые по 100 раз задают мне в личку вконтакте или телеграмме 

1.Когда будет продолжение уроков Samp Mobile:
Я не знаю, стоит ли делать дальше уроки, как Arizona Games уже разработала полноценный клиент, и я смысла не вижу создавать один и тот ж продукт, да и желания нет в последние время.
2. Пойдёшь ко мне в проект на бесплатной основе? :
Часто задаваемый вопрос мне в личку "Пойдёшь ко мне в проект, денег платить пока нету" 
Ребята вы шутите? Зачем вы мне это пишите???? Я не знаю не чего о вашем проекте, и о вас, и вы предлагаете пойти к вам в проект бесплатно? Не это бред. 
Любой человек не пошел б к вам в проект на бесплатной основе, как зачем кому то тратить своё свободное время на вас? Тем более я занят со своей командой серьёзными проектами, которые я анонсировал ранее, это : ViEngine, ViPawn Studio
Так что прежде чем задавать такой вопрос в личку, подумайте
3. За сколько продашь исходники Samp Mobile:
Ребята, я не могу продавать исходники SAMP Mobile, как это не мой проект, я могу только делать доработки на платной основе, а продажа исходников, которые есть даже в открытом доступе , это нарушение АП (Авторских прав)

Пока я ответил на 3 самых актуальных вопросов которые мне задают в соц сетях, спасибо за понимание 9_9 

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• mikivtanke
      By mikivtanke
      Всем пользователям портала привет!
      Мы ищем людей для наших проектов.
      На данный момент нам требуются люди:
      • Администратор (Игровой хостинг)
      • Тех.Поддержка (Игровой хостинг)
      • Программист (LUA)
      • Программист (C#/C++)
      • Редактор (Для мастерской)
      • Маппер
      Связь: vk.com/id438653068

С уважением, пользователь портала mikivtanke.
    • DEST
      By DEST
      Народный артист России Борис Клюев умер на 77-м году жизни, сообщила пресс-служба Малого театра.
      «1 сентября на 77-м году жизни скончался народный артист России Борис Владимирович Клюев. Скорбим и выражаем свои глубочайшие соболезнования семье и близким артиста. О времени прощания с Борисом Владимировичем мы сообщим дополнительно», — говорится в сообщении театра. В мае 2018 г. стало известно, что у актера онкологическое заболевание, пишет ТАСС.

Молодежь знает его благодаря ролям в сериалах "Воронины", "Физрук", "Улицы разбитых фонарей". Фильмография Клюева насчитывает более ста картин.

• SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Здаров народ. Очень продолжительное время крашит при выходе из сампа, нигде не могу найти решения этой проблемы, может у кого-то было такое и знает причину. В пути к игре русских букв нет.

Exception At Address: 0x5D57CD89 Base: 0x03E50000  
    • SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Здарова всем, есть здесь человек, который знает, как грамотно перенести карту CRMP в SAMP? В общем-то, как многие делают сейчас проекты на этих сборках. На форуме есть гайд, но он такое себе, а более подробной инфы я в сети не нашёл, мб плохо искал.
    • Лвл па
      By Лвл па
      Всем привет! Сливал ли кто-нибудь данный мод https://pawno-rus.ru/files/file/606-crmp-03e-akcent-rp-nastoyaschiy-mod/  если да, то можно ссылку? Спасибо.