Вопросы

Скомпилировал мод в Sublime Text 3, вылезла ошибка, и код перекодировался в UTF-8. Появились везде иероглифы, менял кодировку, кучу раз, так и остались иеероглифы, я лично не знаю как это исправить.  И теперь другая проблема: Появились ошибки в регистрации, тоесть там, где их НЕ БЫЛО физически, вот как это исправить? Заранее спасибо.

Отредактировано пользователем yan2348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

  • 0

@GLADE а ты попробуй в Sublime) Я больше 3 лет тоже в Павно кодил, пока не решил попробовать что-то новое.

 

Какие ошибки вылезли? С кодировкой: скопируй из Pawno (если там нет проблем с кодировкой) текст, замени в сублайме кодировку на 1251, удали весь текст и вставь скопированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Что ж вас так всех на Sublime тянет? Я уже 3-й год работаю в стандартном компиляторе и ниче, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@SCRIPTMAN единственное что знаю, это то что в саблайме можно тему менять. Вот что меня может зацепить, просто иногда ночью сидишь, белый цвет глаза режет, а в саблайме можно поставить черный цвет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@GLADE да, черный сейчас кстати будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@GLADE у него в разы больше функций, чем в Pawno, пусть и не все они нужны (такая ситуация с VS), но, например, подсчитать размер строки - спокойно можно в программе, одним движением мыши. Вот так выглядит тёмная тема в ST3, как по мне, достаточно красиво, удобно, непривычно, если ты работаешь в Pawno, но несколько дней работы и ты уже подумаешь: "А где я был раньше?"

Спойлер

ZqMvmXi.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@SCRIPTMAN спасибо огромное, заработало. Теперь буду делать резервные копии .pwn файла, чтобы такую дичь предотвратить в будущем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо