Вопросы

Значит делал себе спокойно новый маппинг, и начались краши при достижении определённого места. *крашдетект не детекдит та и сам крмп в ахере* Ну так вот, решил я запустить серв с крашдетектом и полететь на то место. В итоге ничего не получилось, НО заметил 4 ошибки при запуске сервера и крашдетекта которые очень сильно мазолят глаза. Они связаны с гейм модом вот только как их исправить это другое дело. Пока что скину лог и строчку которая находится в .pwn где якобы ошибка. А с крашем я пойду в другую темку.
Лог:
 

[21:58:18] [debug] Long callback execution detected (hang or performance issue)
[21:58:18] [debug] AMX backtrace:
[21:58:18] [debug] #0 00028ba0 in public PawnCmd_OnGameModeInit () at D:\.\.\.\gamemodes\new.pwn:4666
[21:58:18] [debug] #1 0000ce14 in public Iter_OnGameModeInit () at D:\.\.\.\pawno\include\Pawn.CMD.inc:125
[21:58:18] [debug] #2 0000c0d4 in public SSCANF_OnGameModeInit () at D:\.\.\.\pawno\include\foreach.inc:760
[21:58:18] [debug] #3 000050d0 in public OnGameModeInit () at D:\.\.\.\pawno\include\sscanf2.inc:211

Все плагины и инклюды последней версии.
Строчка:
 

mysql_tquery(dbHandle, !"SELECT * FROM "T_HOUSE" ORDER BY  "T_HOUSE".`id` ASC ", "LoadHouse", "");

 

Отредактировано пользователем FilGro
Причина: Боязнь за личные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Ошибка была в багнутой версии краш детекта и павн кмд. Сейчас всё нормально, можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@FilGro, переводчик в помощь: Обнаружено длительное выполнение обратного вызова (зависание или проблема производительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@GLADE То есть ничего такого да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@FilGro, вообще, стоит оптимизировать загрузку, дабы при большом онлайне сервер не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@GLADE Примерное решение этой проблемки можна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите