SCRIPTMAN

Наглый мошенник cloude.d3v

В теме 18 сообщений

Приветствую всех. Особенно тех, кто любит почитать о наглецах, бесстыдниках и просто – обманщиках, текст будет длинный, но интересный =) Присаживайтесь поудобнее, как говориться: готовьте чаёху и погнали!

Расскажу Вам в общих чертах, а далее, в подробностях: работали мы с дизайнером, по имени Кирилл, работы нам нравились, но они были непрофессиональные, сразу видно, что человек новичок, но это ладно. Одновременно с этим мы искали человека, который напишет нам лаунчер на дизайн от Кирилла, он, узнав об этом, рассказал, какой он крутой программист, со знанием 6 языков и что сделает он дешевле, чем нам выставил цену другой человек, цена 5 тысяч рублей, срок – около недели. В конечном итоге сроки затянулись, мы ни разу не видели от него демонстрации работы. Один раз скинул какие-то скриншоты аля крутых систем лаунчера, которых не было, но он их написал. Я боялся, чтобы нас не кинули (потому что по своей глупости были переведены все 5к) и что бы был не DevelNext, в конечном итоге всё так и произошло.

Так, понимаете, мало того, что он сроки задержал, так ещё и скинул мне DN, а перед этим днём, вечером, я наехал на него, признаюсь: сорвался, показав свой непрофессионализм, он это всё раскрутил так, что на меня обиделся, но, с его слов лаунчер работает, но вот, мы договаривались на языке С, он на нём писал, потом за ночь решил, что лучше будет на DN и как бы перенёс, но, уже расстроенный, открыв лаунчер в DN, что я там увидел: лаунчер совсем не того дизайна, а как позднее выяснилось, в DN есть же архивы проекта – это вообще какой-то левый лаунчер, под копию сервера радмира, просто заменены иконки и текст на наш, угарно да? Это не конец. Он утверждал, что всё работает, но кроме дизайна в DN ничего не было, а нет, переход по формам был, более никакого кода не было, но он всё равно утверждал, что его просто нужно запустить.. Смешной, он со мной пытался спорить. В конечном итоге, деньги он нам не вернул, начал давить на жалость, что у него вроде нет родителей, он вместе с братом, он сразу 6к перевёл брату за жильё, и у него денег нет. Как странно, вроде писали не мы, а стыдно нам, когда читаем, да? Но, денег он нам как бы и не должен в итоге, потому что мой партнёр сказал, что деньги может не возвращать, поэтому к этому претензий нет, ибо он их и так не вернул. Его «не знаю когда» могло затянуться. Но факт наглого обмана, невыполнения работы присутствует.

 

Я МАКСИМАЛЬНО не рекомендую работать с данным человеком, все доказательства, а также подробно ознакомиться с перепиской и деталями вы можете ниже.

 

Его ВК: https://vk.com/id516317881 (https://vk.com/clouded3v)

Ник: cloude.d3v (не уверен, что работает именно под таким)

Его «дизайн студия»: https://vk.com/public194753943 (https://vk.com/auronstudio)

Его behance, на всякий случай: https://www.behance.net/designmar

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SCRIPTMAN сказал:

он сразу 6к перевёл брату за жильё, и у него денег нет. Как странно, вроде писали не мы, а стыдно нам, когда читаем, да?

Вообще-то, это сугубо его проблемы. Тратить деньги, которые были получены за не выполненную работу, ну-ну.


Лаунчер для комп. версии сампа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SCRIPTMAN сказал:

со знанием 6 языков

это уже звучало подозрительно, часто, под словом "знаю" подразумевают "писал хеллоуворлд"

5 часов назад, SCRIPTMAN сказал:

мы договаривались на языке С

Сейчас достаточно странно писать прикладные приложения на языке Си, уже придумано куча всего другого. 

А в целом, лучше использовать механизмы безопасных сделок, которые доступны на большинстве фриланс-площадок. Или по старинке, через форумных гарантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keyl для компьютерной. Но, лаунчер на скринах далёк от первой версии лаунчера. А сейчас у нас вообще другой дизайн (потому что была ещё смешная история с человеком с этого портала), ну и к тому же, он готов.

@DEST , ну не на С, а вообще, на С++, в конечном итоги ничего не получили, хаха..

Тем не менее, мы ребята пока неопытные, такие люди дают нам опыт и дают мотивацию идти дальше не смотря ни на что, топить до последнего. Вам всем я желаю того же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SCRIPTMAN опыт они конечно дают, но взамен деньги забирают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST не поспоришь, к сожалению.. Тем не менее, приходится мириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вас кто то кинул... А может ты скинешь скрины где вы вечно, сами заказ отменяете на пол работы, и пишите на возврат бабок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn , кинул второй же сразу после тебя. Давай не будем продолжать конфликт, а уж тем более тут. Мне не трудно скинуть скрины качества твоей работы и того, как "я это не смогу", "это не получится". Я и так не стал про тебя тему делать, просто забыл =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все личные переписки из темы удаляются, просьба, более их не выкладывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 02:00, SCRIPTMAN сказал:

@MuhammadPawn , кинул второй же сразу после тебя. Давай не будем продолжать конфликт, а уж тем более тут. Мне не трудно скинуть скрины качества твоей работы и того, как "я это не смогу", "это не получится". Я и так не стал про тебя тему делать, просто забыл =)

 

Согласен на счет  muhammadpawn, тоже связывался с данным человеком, заказал у него работу которую он так и не выполнил, указал сроки из которых выбился примерно на пол месяца в итоге я отменил заказ и попросил вернуть деньги вернул он не всю сумму, там копейки. После таких людей как он сразу всё доверия и к профессионалам отпадает и потом еще плачут вы сами от меняете заказы а потом хотите возврат, ору, так научился бы выполнять в срока а потом писал бы по поводу отмены а то сам ставит срока сам на долго затягивает в итоге полную сумму не возвращает и говорит что то за отмену и то что берет процент типо за половину выполненной работы, так давайте щас все будем брать заказы оплату сразу и тянуть время пока заказчик откажется от заказа потом небольшую часть переводить назад а всё остальное оставлять себе и судя по его мнению мы будем чисты, я считаю что данный человек мошенник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn комментарии какие-либо будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Кому именно? Могу в Лс скинуть все контакты людей, с которыми работал за последний месяц, и все довольны работой. А то что Скриптоман борзел слишком, изменяя всё на ходу в заказе, когда при условиях он другое заказывал, и я ему отказал после этого возврата средств, как больше половины я дописал + Отдал исходный код... И он сам отказался, а как по договору было написано, что возврат средств не возможен и он согласился со всем...

и ещё 2 заказчиков которых я сразу предупреждал во всём, что могут дикие задержки быть, все соглашались во всем а теперь обвиняют. Все доки могу переслать в контакте ( что бы не было заявление на изменения кода HTML) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn исходный код ты отдал дабы защитить себя, тип я ему отдал, проблем ко мне нет. К чему мне исходный код? Полного проекта я так и не увидел. Зато со своим программистом из MailRuGroup(я посмеялся как тогда, так и сейчас при просмотре переписки), да и если это и была бы правда - с их репутацией, я бы не гордился этим. Факт мошенничества был, и это есть в переписках.

Искал свою другую тему, но увидел, что тут есть коменты, поздновато, но лучше поздно, чем никогда.

@DEST, я до сих пор удивлён, как он не заблокирован на форуме, даже глядя по своей переписке с ним - он сроки тянет, то с этим проблемы, то с тем.

Мне вот интересно, что я с ним должен сделать?(исходником) 

Скомпилировать я не могу, потому что у меня нет полного проекта, протестировать то, что есть, я тоже не могу. Это считается выполненная работа? Деньги возвращены не были.

"Дальше делайте что хотите с ним" - нормальный ответ добросовестного исполнителя)6236fd14850fd_20-03-2022130805.png.abafcce0110cf782a8290f12039215f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SCRIPTMAN насчет блокировок, подробная позиция команды форума по таким вопросам описана тут - https://pawno-rus.ru/topic/5769-o-modah-prodavcah-vkontakte-i-pochemu-forum-stal-ego-ofisom/

Если вкратце, то администрация форума не разбирается в инцидентах, произошедших за его пределами. Если покупка на форуме была - обращайтесь через встроенные на форум для этого средства (кнопка "Претензия" на странице файла). Если договаривались через ВК - обращайтесь в службу поддержки ВК, если такая по подобным вопросам там в принципе есть. Причем здесь форум я не совсем понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST я услышал. По поводу "причём здесь форум" - ну вот смотри, он кинул, ну или недобросовестно "выполнил" свою работу как минимум у 2 людей. У него на форуме есть объявление, что он принимает заказы, и вдруг кто-то найдёт и напишет ему с павно рус, а он его кинет, как бы форум здесь не причём, да... Но, косвенно - именно на форуме он нашёл его контакты, и именно на нём он посмотрел профиль с хорошей репутацией, да ещё без каких либо отметок "Имеются жалобы на мошенничество" и прочее. Если не блокировать, то стоило бы подумать добавить спец. отметку, о которой говорил ранее. Как предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SCRIPTMAN Это всего лишь раздел с объявлениями. Мы не берем комиссий и денег за размещение объявлений в этом разделе, поэтому и взять функций по контролю за исполнителями не можем. Этим никто за бесплатно заниматься не будет. 

Скорее всего я добавлю специальное уведомление с отказом от гарантий на страницы с объявлениями, раз пользователи это не совсем верно понимают. 

UPD: добавил отказ от гарантий на все страницы с объявлениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, SCRIPTMAN сказал:

У него на форуме есть объявление, что он принимает заказы, и вдруг кто-то найдёт и напишет ему с павно рус, а он его кинет, как бы форум здесь не причём, да... Но, косвенно - именно на форуме он нашёл его контакты, и именно на нём он посмотрел профиль с хорошей репутацией, да ещё без каких либо отметок "Имеются жалобы на мошенничество" и прочее.

 

А еще на странице исполнителей можно оставлять отзывы, чтобы другие пользователи понимали, что исполнитель из себя представляет. Только вместо того, чтобы оставить отзыв, ты плодишь сообщения здесь, которые никто и не увидит по большому счету :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SCRIPTMAN Я вижу ты уже как год меня вспоминаешь сладкий, хотя опять ж сами отменили заказ когда он на половину был сделан, и я в праве был не возвращать средства, как работа уже велась (больше 50%)) ))
Но я скажу так, мне пишут много людей , но я всем отклоняю как ушёл давно с SAMP (только помогаю делать сталкер, и то лаунчер под мобайл) и хорошо зарабатываю в читовой индустрии
PS: отправь своему знакомому из MailRuGroup пусть пофиксят то MRACrKE3Oo8fh7w.jpg?size=1280x720&quality=96

также можешь написать участникам Wolf Team Cheat как они покупали и покупают чит и получали его спокойно

или можешь скинуть свой логин в Wolf Team Client я выдам тебе компенсацию 2000 бонусов, на покупку любого чита

Отредактировано пользователем MuhammadPawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Некстовка
      От Некстовка
      Какой бюджет нужен для создания крмп проекта?
    • BlackMirror7
      От BlackMirror7
      Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем здраствуйте! у меня есть вот такие проблемы в mysql_log
       
      Помогите что делать?
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • nsdrc
      От nsdrc
      И не КРМП и не САМП, я хотел-бы попытаться сделать что-то в Районе Психов, но не могу найти мультиплеер к нему и основу для сервера
      Кто может, то дайте мультиплеер к нему и основу для сервера, желательно с регистрацией и не на MySQL