SCRIPTMAN

Ваша история в GTA

В теме 1 сообщение

Приветствую) Увидел тему про любимую часть ГТА, стало интересно узнать Ваш путь, с чего начинали, как попали в скриптинг, нравится, когда рассказывают истории)

Ну, и так как я открыватель данной темы, надеюсь, что не один расскажу, начну с себя)

Точно не помню, но всё начиналось с легендарной GTA Vice City, я гонял в неё мелкий с подругой на её компе, нам было лет, наверное 7-9, меня начала завлекать эта игра, когда у меня появился комп, в 2011г., через некоторое время я скачал её себе, много играл, отчётливо помню мост, тот особняк, где можно было сохраниться, вроде бы, ну и фото, которые в нём были))) Играл я в неё долго, потом друг дал мне диск с GTA SA с дополнениями, русскими картами и много чем, я начал не в СА играть, а в дополнения, потом уже перешёл на СА, играл долгое время, потом наткнулся на видео про крмп вроде бы, стало интересно, как это, гта по сети, скачал, первый сервер был Sunrise RolePlay, возможно кто-то его помнит, сейчас он не существует. Это была весна 2015 года, я плотно играл около года-полтора, но, я ещё в конце 2015 начал изучать Pawn, была мечта создать свой Нубо РП, как у всех это бывает, было мне вроде бы 12 лет на тот момент, ахах, скачал мод геймер, установил, помню, сразу группу открыл, написал первый пост об обновлении, не знаю как, но, я там что-то сделал с пикапами, было прикольно. Так начался мой путь в ГТА, начиная с 2017 года точно, и даже раньше, меня полностью отвернуло от серверов, я не вижу в них чего-то хорошего, очень злая аудитория, сервер уже бизнес, негде поиграть, расслабиться. Я могу поиграть час в неделю (сейчас, потому что есть причины), а так, могу месяцами не заходить, ну только ради Pawn, потому что от идеи открытия сервера, который учитывает мнение игроков (мне этого не хватало) я не отказался. Ну в общем, это отступление. Где-то в 2017-18, я скачал на свой комп ГТА 4, ГТА на удивление работала плавно, было интересно посмотреть на развитие серии ГТА, хотел попробовать поиграть в ГТА 5, но комп не позволял. В итоге, купив новый комп в октябре 19 года, я скачал первым делом игру ГТА 5, играл некоторое время, перерывался, но, она до сих пор на моём пк) Я в целом, не любитель как таковых игр, просто иногда убить время пойдёт, мне больше нравится придумывать, писать код, исправлять. 

Ну, собственно, возможно, много воды, но я решил рассказать, где-то 70% своего пути, было бы интересно послушать Ваш путь^_^

Отредактировано пользователем SCRIPTMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • elizabethsem200
      От elizabethsem200
      Всем привет, в поисках разработчика с опытом работы, оплата по договорённости.

      Кого заинтересовало вы можете обратиться сюда для уточнения информации: Ссылка
       
    • tivan666ban
      От tivan666ban
      Я полный ноль в павн ну как полный ноль что такое if else print forward и т.д. я понимаю но как хочу сам полностью написать любую систему например регистрация с авторизацией то начинается не понимание многих аспектов. Вобщем как научиться программировать на павн.
    • Tufxgod
      От Tufxgod
      Пойду на проект в качестве разработчика.
      Опыт в павн 2 года, умею писать системы любой сложности, владею mysql.
      Пишите в лс!
    • Kevin_Hubert
      От Kevin_Hubert
      Обращаюсь ко всем, а именно прошу обратить Администрацию сайта - на этого человека, который развёл меня на 4000 рублей грубо говоря, после чего пропал, и не отвечает.
      На этом сайте сидит и продаёт якобы моды свои, хотя они слиты в открытый доступ.

      Заказал у него багофикс + улучшения, на что получил добро от него, и скинул бабки - в итоге этот (Слово удалено системой) кинул меня. 

      Все пруфы: https://pawno-rus.ru/profile/44856-miguelcrown08/
    • wandalism_
      От wandalism_
      ПОИСК ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАПИШЕТ СИСТЕМУ ДНК ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ЧЕТКО ОПЛАЧИВАЮ 100 РУБЛЕЙ И НА ЧАЙ ОСТАВЛЮ 50 РУБЛЕЙ