Гость stibs

SAMP PRO - перевод в CRMP (United RP).

В теме 1 сообщение

 

Мод под названием SAMP PRO был переведен под CR:MP приблизительно на 45-55% (мало так из за того что я считаю всё что есть именно в данном моде)
В моде имеется карта не полная но есть, обустроен почти весь город Южный и многие дороги, так же имеются интерьеры и многое другое..
В моде сделаны и расставлены все Фракции, расставлены почти все работы.

Мод играбелен на 100% за исключением того что в нем на данный момент еще и много чего не хватает, так как сами должны понимать что в паблик не выкладываются моды готовые все на 100% и не имеющие багов.

 

Что было сделано и вырезано же:

Касаемо системы авто: 

(Была команда для создания авто которая не работала, была сделана мной эта же команда для добавления авто и вырезана) можно купить отдельно ее цена 50 рублей.

Касаемо работ:

Все работают и вроде бы имеют баги не значительные которые можно исправить в которые я не окунался, единственное что там была работа дальнобольщиков тупая и закоменчина и сделана новая мною, опять же перед тем как залить мод в паблик я вырезал рабочею работу себе и раскоментил старую.

По поводу остальных работ сказать не могу так как уже не помню.

Касаемо бизнесов:

Тут каличная система бизнесов, я ее не трогал так как бд залита именно родная, в новой бд новая система бизнесов, система бизнесов была взята с SAMP RP привязка полная ко всему( система вырезана перед продажей) цена ее 250 р, 

Ну собственно и всё, мод слит по причине слился человек которому делал.

Мод подойдет под основу ну или же под вырезку. 

Спойлер

post-3703-0-62649700-1453340262.jpgpost-3703-0-62649700-1453340262.jpgpost-3703-0-43823800-1453340261.jpgpost-3703-0-66580700-1453340260.jpgpost-3703-0-74759500-1453340259.jpg

Спойлер

 

Автор: Константин - Jensen_Ackles 

Скачать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите 
       
    • nazpol9
      От nazpol9
      Привет всем.

      У меня имеется мод для самп сервера и VPS с Ubuntu, на котором я пытаюсь его запустить.

      В чем суть проблемы: при запуске samp03svr, сервер запускается, но на версии 0.3.DL R-1. Когда я пытаюсь запустить этот же мод локально на Windows, сервер работает на версии 0.3.7 и я могу зайти на него без клиента 0.3.DL.

      Для решения этой проблемы я уже пробовал заменять инклуды и исполнительные файлы теми, что есть в архивах на официальном сайте сампа, перекомпилировал мод, и ничего не изменилось.
       
      #include <a_samp> #include <a_mysql> #include <foreach> #include <Pawn.RakNet> #include <streamer> #include <sscanf2> #include <float2> #include <crashdetect> #include <fmt> #include <a_http> #include <Pawn.CMD> #include <Pawn.Regex> #include <requests> #include <callbacks> #include <MD5> #include <mxdate> #include <TOTP> #include <gvar> #include <md-sort> #include <nex-ac> #include <weapon-config> #include <discord-connector> #include <3DTryg> #include <textdraw-streamer>  
      plugins crashdetect.so streamer.so textdraw-streamer.so sscanf.so pawnraknet.so pawncmd.so mysql.so requests.so profiler.so pawnregex.so TOTP.so gvar.so discord-connector.so

      Если у кого-то будут какие-либо догадки, прошу ими поделиться, если понадобится больше информации - я постараюсь её предоставить.