Гость

Новые анимации для Cr-mp | Sa-mp

В теме 1 сообщение

Всем привет ! Сегодня я вам покажу новые анимации для sa-mp и cr-mp

 

- Открываем корневую папку с игрой

 

анимациями !

- Открываем папку "anim"

 

- Кидаем туда скаченный вами файл с заменой 

 

- Перед установкой анимаций сохраните файл "ped.ifp" в отдельную папку. Это для того если новые анимации вам не понравятся или станут скучными то просто кидаете этот файл обратно и ваши старые анимации

 

  восстановятся!


  Теперь вы можете заходить в игру и наслаждаться новыми анимациями.

Скачать

Спойлер

bbMGdQV.png

YIN0Mgf.png

ghG80hd.png

z5Ggn42.png

C64gpRy.png

 

Отредактировано пользователем Глеб
Причина: Забыл скрины вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Гость
      От Гость
      С помощь этой программы вы сможете изменять абсолютно всё оружие в игре, а так же автомобили, скины и так далее. В версии 1.5(новая) теперь можно изменять несколько обьектов одновременно, для экономии времени. Программа очень проста в интерфейсе. Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs
      Здорово всем форумчане!
      Вышла новая версия убожественной программы под названием "KronkaBinder"
      Автор скрипта на AutoHotKey - Квас
      Автор перевода на EXE файл и адаптации на CRMP 0.3e - Kronka

      Новая версия была изменена, всё лишнее было убрано
      Всё что добавлено есть на видео, всем удачи
      Смотрите видео, в описании подробности:
      Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs

      Объединенный Русский Мод" набрал огромную популярность после выхода GTA Криминальная Россия beta 2 в 2010 году, проект набирал обороты, планы и идеи постепенно воплощались в жизнь, но спустя некоторое время события начали развиваться как в кошмарном сне...
      Mixazzz - главный разработчик мода перешел на более перспективный движок, ну и перенес все наработки CR на RAGE, а проект на всеми любимой SA был заморожен на неопределенное время, и впоследствии заброшен.
       
      GTA Криминальная Россия - Нижегородск (beta 3) включает в себя сам город и электростанцию на юге карты. Это последняя сборка мода перед его закрытием. Нижегородск - очень красивый вымышленный город, его изюминкой является грандиозная городская архитектура. Некоторые здания исторического центра есть в реальных городах, таких как Москва, Нижний Новгород, реальный прототип здания вокзала из Екатеринбурга.
      Станция метро "Международная" в GTA КР в точности повторяет "Маяковскую" московского метрополитена. Проехав пару сотню метров от вокзала можно найти наземный вестибюль этой станции и спуститься по эскалаторам вниз. Эскалаторы полностью анимированы, турникеты открываются, двери вестибюля в точности как в реальной жизни, по платформам ходят люди.
       
      Ночной Нижегородск необычно красив. Источники света освещают не только улицы, но и здание вокзала, скверы и жилые дома. Фасады зданий ночью отлично выделяют красоту элементов архитектуры, такого красивого города в GTA еще не было, и уверен, переплюнуть мод GTA Криминальная Россия beta 3 (так его теперь называют) вряд ли кто сможет! Что есть еще нового? Помимо новых городских районов, Эдово и электростанции нельзя не заметить панель вверху экрана при посадке в авто. За основу была взята панель из игры "Дальнобойщики 2", показывающая не только уровень бензина в баке, а и другую информацию. Кататься бесконечно долго на автомобиле теперь не выйдет, так как со временем топливо расходуется и для его дозаправки придется ехать на ближайшую АЗС. Заправочные станции в идеале должны были находиться по всей карте, местоположение бензоколонок отмечено на радаре.
       
      Как установить? Для установки этого дополнения вам потребуется чистая GTA San Andreas, в корневую папку установленной SA закидывайте все файлы из скачанного архива. Замену подтверждайте.
       
      Что делать если игра не запускается? У многих пользователей, имеющих у себя новые версии Windows наблюдается проблема с запуском игры.
      На Windows 7 работоспособность неоднократно тестировалась, и если вы правильно все распаковали, то у вас проблем с запуском быть не должно. На Windows 10 и 8 ставьте совместимость с Windows XP, в таком случае игра должна загрузиться. Если проблема не исчезает, пробуйте удалять файлы .cs из папки CLEO по очереди.
       
      Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs
      Что такое CamHack 1.2 - 64bit? Это программа, предназначенная для свободного передвижения (полета) камеры в игре. Подходит для записи крутых видео в игре. 
      1.2 - это версия программы, актуальная на момент 12 марта 2016 года. 
      64bit - разрядность операционной системы. 
      Как установить?
      Скачиваем dx8vb.dll Скачиваем сам CamHack Кидаем dx8vb.dll в C:\Windows\sysWOW64\ Запускаем кмд(командную строку) от имени администратора Пишем в командную строку : cd c:\windows\syswow64\ и жмем Enter Далее пишем : regsvr32 dx8vb.dll и жмем Enter,тоже самое делаем с dx7vb.dll Кидаем CamHack в папку с игрой. Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs
      С помощью этой программы можно послушать абсолютно все звуки и музыку, которые можно использовать в SA-MP и узнать их ID для использования в моде через функцию PlayerPlaySound. 
       
      Скачать