В теме 10 сообщений

Кто нибудь может скинуть модпак уже готовый с 3D объектом и сам объект тоже если не сложно буду благодарен

я просто пытался сделать у меня не получается

Отредактировано пользователем Daniil Roslyakov

Заметка от Гость , создано

Перенес в "Услуги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. за деньги или же бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil Roslyakov ну это понятно, просто нужно же уточнить дабы остальные понимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот создал тему по залитию 3д объектов в мод пак 

 

Тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Daniil Roslyakov Можешь скинуть пример строчки какой мне писать в файле .ide и какую строчку мне кидать в мод и куда именно там её вставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fulword там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой модпак долго скачивается просто скинь какие куда строчки вставлять пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fulword objs
10274, gibdd, gibdd, 299, 0 // 10274 - id объекта | gibdd, gibdd - текстуры объекта | Остальное не трогать
10280, guvd, guvd, 299, 0
10281, Zone_Park, Zone_Park, 299, 0
10288, object, object, 299, 0
10289, MC1, MC1, 299, 0
10290, moder2, moder2, 299, 0
10291, post, post, 299, 0
end

Заметка от Гость , создано

Устно: 2.9. Весь код необходимо брать под тег "код". Как это делать вы можете посмотреть в разделе: "Дополнительно -> FAQ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите 
       
    • nazpol9
      От nazpol9
      Привет всем.

      У меня имеется мод для самп сервера и VPS с Ubuntu, на котором я пытаюсь его запустить.

      В чем суть проблемы: при запуске samp03svr, сервер запускается, но на версии 0.3.DL R-1. Когда я пытаюсь запустить этот же мод локально на Windows, сервер работает на версии 0.3.7 и я могу зайти на него без клиента 0.3.DL.

      Для решения этой проблемы я уже пробовал заменять инклуды и исполнительные файлы теми, что есть в архивах на официальном сайте сампа, перекомпилировал мод, и ничего не изменилось.
       
      #include <a_samp> #include <a_mysql> #include <foreach> #include <Pawn.RakNet> #include <streamer> #include <sscanf2> #include <float2> #include <crashdetect> #include <fmt> #include <a_http> #include <Pawn.CMD> #include <Pawn.Regex> #include <requests> #include <callbacks> #include <MD5> #include <mxdate> #include <TOTP> #include <gvar> #include <md-sort> #include <nex-ac> #include <weapon-config> #include <discord-connector> #include <3DTryg> #include <textdraw-streamer>  
      plugins crashdetect.so streamer.so textdraw-streamer.so sscanf.so pawnraknet.so pawncmd.so mysql.so requests.so profiler.so pawnregex.so TOTP.so gvar.so discord-connector.so

      Если у кого-то будут какие-либо догадки, прошу ими поделиться, если понадобится больше информации - я постараюсь её предоставить.