• 0
Гость

[закрыто] [закрыто] Как запустить сервер на своем роуторе?

Если Вы нашли ответ на вопрос, пожалуйста, пометьте необходимый ответ лучшим (галочка сбоку от сообщения) и поблагодарите автора этого ответа поднятием репутации (плюс в нижней правой части сообщения). Спасибо.
Подробнее:
FAQ по форуму
Как пометить ответ лучшим

Вопросы

Доброй ночи,а кому то день! Много кто задается вопросом,как запустить мод на своем компьютере/ноутбуке! Но мало кто находит ответы! Так же на данном портале я не нашел данного урока! Вот я вам и расскажу как же можно легко запустить свой мод!

И так начнем!

Что нам для этого понадобится:

1) Сам роутер

2) Компьютер/ноутбук

3) Любо браузер

4) Сам мод

5) Ну и конечно же руки :)

 

1) Первое что мы будем делать,это пройдем по первой ссылке http://192.168.1.1 если у кого то не сработает,то переходим по этой http://192.168.0.1

2) Далее если все в порядке то у вас должно появиться окошко для ввода логина и пароля! Если вы не изменяли логин или пароль,то по стандарту идет Логин: admin Пароль: admin или password ,у некоторых роутеров есть на задней стенке все данные!

3) После как вы зайдете в свой личный кабинет,выберите вкладку "Перенаправление портов"(port forwarding) далее у вас должно появится что то типо данной странице
wTLEW4D.jpg

4) Далее изменяем настройки: Имя службы или просто name можете выбрать какое вам душе угодно(на память) Начальный порт 7777 конечный 7777. IP адреса сервера - водите ваш IP адрес.

Для CRMP нет разнице TCP/UDP, для обоих нужен порт 7777, теперь нажимаем сохранить ( save ) и можем выйти из системы нажав выход!

Если вы сделали все правильно то ваш сервер будет виден всем!

 

Внимание: Если у вас динамичный IP, то постоянно будет новый IPсервера, а также если компьютер выключен сервер функционировать не будет.  Также возможен большой пинг (зависит от интернет соединения и где находитесь вы).  Поэтому покупаем тарифный пакет у своего провайдера до 100 мбит.


P.S просьба Модераторам, Администраторам ----> Закрепите тему!

 

АвторMarvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Хм. А указать автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите