Рекомендованные сообщения

Не найдено.

6 posts in this topic

Добрый день, проблема такая, я значит сделал аттач к игроку через EditAttach, или как там, дак вот дело в том, что если игрок начинает аттачить обьект то он видит все передвижения и конечный результат, а другой игрок видит только то когда обьект создался на игроке и не видит конечного сохраненого результата на игроке, в чем может быть проблема? 

0

А разве должно быть по другому?

0

@m1n1vv да, другой игрок должен видеть конечный результат аттача. 

0

"Результат" нужно закрепить через соответствующую функцию. Помимо прочего при редактировании есть варианты "Изменение" "Сохранение" "Отмена". Если все обработано верно то результат виден будет всем.

0

@.357 нажимаю на сохранение ничего не работает, результатт видет только игрок который редактировал, а другие нет, вот как я это делаю. 

Как делаю я использую команду, где открывается диалог, в нем некоторые иды которые я могу прикрепить, после выбора откроется диалог, в нем используется функция  ну вот как тут 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту code.

вот получается, что я аттачу обьект на игрока, используя эти стрелки, что бы я мог в нужное место его направить, но конечного результата, аттача я не вижу. 

0

Для этого есть очень полезный public 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Holmo
      By Holmo
      Доброго дня. Взял аксессуары под названием " Шар " из мода << Arizona RP >>. Вроде как вписал везде, выдаю себе в игре - но он не отображается. Что делать?