Sign in to follow this  
Followers 0
MaksimKL

закрыт
San Andreas Role Play.

7 posts in this topic

Плюсы данного сервера:

• Отличный и удобный мод(Мод на JavaScript)
  • Опытный скриптер и маппер.
  • Отличный маппинг.
  • Мод, который будет понятен игрокам.
  • Серьёзное отношение к серверу.

Особенности данного сервера:

•  
  • На сервере вы сможите создать до 3 персонажей.
  • На первое время будет открыт один город - Los Santos.
  • Были реализованы камеры видеонаблюдения, которые будут расставлены по городу и через которые сотрудники полицейского департамента смогут наблюдать за происходящим в городе.
  • Система камера у полицейского вертолёта.

Screenshot mapping.
Police Deportment LS
Изображение
Изображение
Изображение
Hospital LS
Изображение
Изображение
Screenshot system.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение           

52 минуты назад, MaksimKL сказал:
  • Отличный и удобный мод(Мод на JavaScript)
  •  

у вас точно сервер в SAMP? 

@DEST на сколько помню есть плагин который позволяет писать моды на других языках.
В этом случае они создали мод на костылях 

@MuhammadPawn как по мне извращение полное, засовывать JS в SAMP ))

16 часов назад, DEST сказал:

@MuhammadPawn как по мне извращение полное, засовывать JS в SAMP ))

На JS можно проработать мод хорошо. 

@MaksimKL ну тут уже больше зависит от предпочтений разраба

@MaksimKL Ты шутишь?! я могу мод и проработать на Pawn и на прямую на C++ без гостылей JS

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так что-бы после каждого PayDay, писалось "Доброго Времени суток!*Следущая строчка*У нас есть сайт example.com*Следущая строчка*Наш форум forum.example.com"
    • MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте, я основатель одного проекта(проект). Когда игрок умирает, он спавниться в больнице(Так и должно быть),но после этого его отключает от сервера(Кикает). Помогите пожалуйста решить проблему. 
      Mode.pwn

• vddfdfdfd
    • legendaaa29@mail.ru
      By legendaaa29@mail.ru
      всем ку я пишу свой личный мод и не могу понять почему у меня пикапы работает через раз то есть скажу предысторию я когда так-же пытался сделать пикап у меня точнее у автора мода у которого я взял мод сделано так ты прописываешь в определенных строчках ид пикапа где стоит и если есть текст ставишь я так-же все написал когда делал впервые и захожу и ничего нету потом через время что-то куда я скорее всего нажал и у меня они появляются и щас так же я пытаюсь создать как неделю разбираюсь не понимаю как работает это система спрашивал у автора он говорит я не знаю я их прописывал и у меня все было помогите.

enum pickup {     pModel,//Модель пикапа     pText[32],//Текст пикапа (-, если не нужно создавать текст)     Float:pPos[3],//Позиция пикапа     pVirtualWorld,//Виртуальный мир пикапа     pInterior,//Интерьер пикапа     Float:pPosEnter[4],//Позиция, куда телепортирует пикап     pVirtualWorldEnter,//Виртуальный мир, куда телепортирует пикап     pInteriorEnter,//Интерьер, куда телепортирует пикап     pID//Идентификатор пикапа } new Pickup[][pickup] =//Пикапы, если пикап без 3д текста, то текст указывать "-" {     {1318, "Лифт на 1 этаж", {410.1639, 1365.7952, 1089.1360}, 8, 17, {407.7525, 1365.8369, 1085.5210, 88.8906}, 0, 0,},//лифт вниз     {1318, "Лифт на 2 этаж", {410.1976, 1365.8097, 1085.5210}, 0, 0, {408.5572, 1366.0316, 1089.1360, 90.7704}, 8, 17,}//лифт на вверх      };  
    • Андрей Бочарников
      By Андрей Бочарников
      Ищу скриптера, который сможет вырезать систему поворотников, аварийки из мода Radmir RP и вписать в мод. Платно.