Человек-редиска

Слив мода Space RP (CRRP) [СЛИВ С ПРОДАЖИ]

В теме 11 сообщений

Слив мода Space RP (CRRP) [СЛИВ С ПРОДАЖИ]

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть link.

Приветствую форумчане, и так по порядку:

1.Основа мода CRRP (Оригинальный мод до ГО)
2.Автор мода:Николай Иванов
3.Цена данного мода:14.000

Про фракции,системы и т.п. думаю не нужно рассказывать, т.к. большинство должно знать копии и сам оригинальный мод (Автор слива:Mark Richards(Не пиар))

1

Поделиться сообщением

А ты видел, что этот мод имеет свойство падать, и неправильно подключается к базе данных? 

Зачем вообще выкладывать подобный кал, администрация, как вы вообще даёте право таким овощам, что-то сюда заливать? 

0

Поделиться сообщением

@Пепка228 мод такой себе. с него только маппинг взять и вставить в севере рп. код некудышный это я и под видео сливщика говорил

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Lionely сказал:

А ты видел, что этот мод имеет свойство падать, и неправильно подключается к базе данных? 

Зачем вообще выкладывать подобный кал, администрация, как вы вообще даёте право таким овощам, что-то сюда заливать? 

Ну во 1-ых, зачем стоит переходить сразу на оскорбления? И тем более я думаю вы должны знать понятие слова 'овощ' в другом смысле
Во 2-ых, 'кала' много, не бывает 'СВЕРХ-КРУТЫХ' паблик-модов. Или вы так ко всем паблик-модам оставляете ответы?

1

Поделиться сообщением

@Lionely 

этот мод имеет свойство падать

человек по идее тоже обладает свойством думать и может подумать и понять, что данный форум - это свободная площадка размещения контента, в плане качества никакого контроля нет. Если Вы хотите видеть лишь "приватные" и "топовые" моды, то тогда и искать их нужно точно не на открытых и бесплатных ресурсов. 

администрация, как вы вообще даёте право таким овощам, что-то сюда заливать?

Я не рекомендовал бы так категорично высказываться, иначе сами рискуете стать редиской. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пепка228 сказал:

Ну во 1-ых, зачем стоит переходить сразу на оскорбления? И тем более я думаю вы должны знать понятие слова 'овощ' в другом смысле
Во 2-ых, 'кала' много, не бывает 'СВЕРХ-КРУТЫХ' паблик-модов. Или вы так ко всем паблик-модам оставляете ответы?

Добрый день, как там подключить базу данных? Я не нашел в pawno подключение БД

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, DEST сказал:

@Lionely 

человек по идее тоже обладает свойством думать и может подумать и понять, что данный форум - это свободная площадка размещения контента, в плане качества никакого контроля нет. Если Вы хотите видеть лишь "приватные" и "топовые" моды, то тогда и искать их нужно точно не на открытых и бесплатных ресурсов. 

Я не рекомендовал бы так категорично высказываться, иначе сами рискуете стать редиской. 

Мне, вот если честно, до одного места, данные рекомендации, ибо у меня есть своя точка зрения по тому или иному поводу. А если вы в качестве основателя, не присикаете подобное, то это ВЫ рискуете стать редиской(если уже не стали ею)

0

Поделиться сообщением

14к??? Весело однако... но слабо верится. Я мод с таким же названием видел в паблике, не знаю, этот или нет.

@Lionely а какое право огурцы имеют право оскорблять пользователей? У нас в стране, если ты не знал, свобода слова. Что человек хочет, то и выкладывает, тем более уж, в интернет, в УК РФ нет статьи по выкладыванию "кала". Ты думал, что тебе дадут идеальный мод, готовый для открытия? Скажи вообще спасибо, за то, что пользователи постят что-то и не сидят на 5 точке как ты, и стоит прикрыть свой рот, касательно оскорблений в сторону других. На форуме не запрещено выкладывать что-то некачественное или что? Я не пойму, может ты являлся продавцом этого мода и у тебя загорелось? Будь тише. С чего DEST должен это пресекать? Это не запрещено ни законом, ни правилами форума.

@mr_sasha087 интересно стало, посмотрел я код. Код там не самый и плохой, мне приходилось работать с кодом и похуже, а если там куча багов, то их исправить, я уверен, не такая уж и большая проблема, главное понять проблему, из-за чего происходит баг.

Сделайте что-то годное сами, а не сидите и оскорбляйте пользователей, "клавиатурные герои"..

0

Поделиться сообщением

@SCRIPTMAN но легче взять севере рп. и поставить отсюда маппинг и будет тоже самое только с нормальным кодом

0

Поделиться сообщением

Как установить мод? Когда регаешься на сервере, то диалог пропадает. И консоль закрывается сервера...

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 22:32, Lionely сказал:

Мне, вот если честно, до одного места, данные рекомендации, ибо у меня есть своя точка зрения по тому или иному поводу. А если вы в качестве основателя, не присикаете подобное, то это ВЫ рискуете стать редиской(если уже не стали ею)

Нет, это Вы что-то путаете. Вы задали два вопроса, один из которых был адресован администрации, на который я кстати дал ответ. Т.е. сначала сами задаете вопросы, а потом недовольны тем, что на них кто-то ответил, потому что это оказывается считается мнением. Я думаю, чтобы Вас лучше понимали, свое личное мнение добавляйте под спойлер с соответствующим названием. 

Насчет "присикаете" вот тут не понял. Я не присикиваю, а нормально хожу в туалет. Проблем с мочеиспусканием у меня не наблюдается. Но за заботу спасибо. 

Тема почищена от оффтопа. 

1

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Nicinen
      От Nicinen

Автор: Nicinen
      При сливе на другие порталы указывайте автора.
      capturenewsliv.txt
    • Nicinen
      От Nicinen
      На форуме есть урок/информации как делать из картинки(допустим сделаной в фотошопе) textdraw или может кто подскажет
    • dafaq
      От dafaq
      ищу скриптера для написания сервера в крмп с 0, писать сюда - 
      Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть link.
    • AndrewFaw
      От AndrewFaw
      Всех приветствую.
      Почему не появляется регистрация ,когда заходишь на сервер.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler.
    • RavanD
      От RavanD
      Всем доброго времени суток! У меня вот такой вопрос. У меня есть свой сервер, я исправлял различные баги, у меня все шикарно работает и я могу в целом зайти на сервер, что не может не радовать. Все бы ничего, но у другие не могут пройти авторизацию, у нас авторизация на ТД. При клике на авторизацию у них ничего не происходит, с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста.