SCRIPTMAN

Обход спама пикапов

В теме 4 сообщения

Здарова, парни.

Подкиньте способ обхода спама пикапов. 

picfixx++ и fixpic инклуды не предлагать, они у меня почему-то начали давать сбой..

0

Поделиться сообщением

Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Рад, конечно, что уже найдено решение, но приглянись еще к динамическим зонам. Суть такова, что ты для каждого пикапа создаешь динамическую зону. И когда игрок входит в эту зону, тогда срабатывает действие пикапа (эти действия прописывать в OnPlayerEnterDynamicArea). А в функции OnPlayerPickUpPickup можно вообще ничего не писать.

Хотя мне, если честно, больше нравится на кнопку реализовывать действия пикапов. То есть подошел к пикапу, нажал на ALT и все работает как мне нужно. В общем, вариант предложил. Тему закрывать?

1

Поделиться сообщением

@odosenok да, закрывай. Спасибо за совет. Завтра узнаю подробнее в интернете.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• HAPKOMAH
      От HAPKOMAH
      Есть вопрос к администрации, разрешено ли тут создавать тему с рекламой своей Студии (ВКонтакте)? Если да - то в какой теме?
    • Lil Pokemon
      От Lil Pokemon
      Вот и подходит этот год к концу. В этом году я достиг очень много целей, выполнил то, что обещал сделать в этом году. 
      Теперь я хочу, чтобы каждый из вас пообещал что-то в новом году сделать, изучить, чему-то научиться. 
      Давайте все вместе напишем в данной теме обещание на следующий год....
    • MuhammadPawn
      От MuhammadPawn

Всем привет
      Вот и наконец-то спустя 9 месяцев я решился выложить данную разработку
      О движке: 
      Данный движок использует язык Pawn, Что даёт не опытным юзерам написать свою игру (как популярные движки используют более сложные языки программирования (js, c#, C++, Lua) ) Данный движок был создан для 2D игр (в дальнейшем если будет активность, будет добавлена поддержка 3D) Данный движок был написан на библиотеке SFML (C++)  

Скачать игровой движок: ViEngine.rar

Если найдёте баги, или хотите предложить свои идеи по улучшению данного движка, пишите в комменты темы

P.S: Движок будет дорабатываться.

• Remmi_Jefferson
      От Remmi_Jefferson P
      Привет форумчане, снова я, я знаю что тут есть люди шарящие, поэтому прошу помочь. Написал так же на другой форум, где как раз таки направлен на "Скриптовые языки администрирования Windows", но лучше подстраховаться и может найдется человек который поможет. В чем собственно проблема: 
      Задача у меня следующая: При запуске bat файла весь рабочий стол должен переносится в папку на хостинге, но ничего не переносится, вот что имеется в консоли: 
        ftp> open 82.202.249.90 Связь с 82.202.249.90. 220 ProFTPD 1.3.5e Server (Debian) [::ffff:82.202.249.90] Пользователь (82.202.249.90:(none)): 331 Password required for gs1 230 User gs1 logged in ftp> binary 200 Type set to I ftp> cd /test 250 CWD command successful ftp> mput "C:\Users\%USERPROFILE%\Desktop" C:\Users\%USERPROFILE%\Desktop: ftp> quit 221 Goodbye. Знаю что форум по PAWN но прошу помочь)
    • BeJluKuu
      От BeJluKuu
      Здарова форумчане подкиньте какой-нибудь модик готовый под открытие сервера, который можно открыть и может-быть переписать немного, команда у меня школьников и т.д, поэтому нужен мод не очень сложный на MySQL есть такой?