Рекомендованные сообщения

2 posts in this topic

Увидев одну из работ возник вопрос.

D209e.png

Как создавать такие наклонные текстдравы, поверхности

Исходное фото(кликабельно)

Edited by Nicinen

Ну.. Как делаю я: использую символ "/" или "\". Делаю его нужным цветов, вот например верхний квадрат там сделали бокс или спрайт, написали сначала "\", подогнали ровно, потом еще боксы или спрайты и с другой стороны тоже "\"

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Vadim Grineev
      By Vadim Grineev
      пишу /park в чате выдаёт авто припарковано когда пытаюсь заново загрузить оно припарковано возле автосалона как и после покупки
      Вот код:
      CMD:park(playerid, params[]) { if(!IsPlayerInAnyVehicle(playerid)) return SendClientMessage(playerid, 0xCECECEFF, "Вы должны находиться в транспорте"); new vehicleid; if(GetPlayerOwnableCar(playerid) != GetPlayerVehicleID(playerid) && GetPlayerOwnablCar(playerid) != GetPlayerVehicleID(playerid)) return SendClientMessage(playerid, 0xCECECEFF, "Вы должны находиться в личном транспорте"); else { vehicleid = GetPlayerVehicleID(playerid); } new green_zone_id = GetPVarInt(playerid, "player_in_green_zone") - 1; if(green_zone_id != -1) { if(!g_green_zones[green_zone_id][GZ_ALLOW_PARK]) { new fmt_text[144]; format(fmt_text, sizeof fmt_text, "На территории {FFFF00}'%s' {3399FF}парковка личного транспорта запрещена. Выберите другое место для парковки", g_green_zones[green_zone_id][GZ_NAME]); SendClientMessage(playerid, 0x3399FFFF, fmt_text); return 1; } } new query[912]; new index = GetVehicleData(vehicleid, V_ACTION_ID); new Float: x, Float: y, Float: z, Float: angle; GetVehiclePos(vehicleid, x, y, z); GetVehicleZAngle(vehicleid, angle); format(query, sizeof query, "UPDATE ownable_cars SET pos_x=%f,pos_y=%f,pos_z=%f,angle=%f WHERE id=%d LIMIT 1", x, y, z, angle, GetOwnableCarData(index, OC_SQL_ID)); mysql_tquery(mysql, query, "", ""); GetVehiclePos(vehicleid, GetOwnableCarData(index, OC_POS_X), GetOwnableCarData(index, OC_POS_Y), GetOwnableCarData(index, OC_POS_Z)); GetVehicleZAngle(vehicleid, GetOwnableCarData(index, OC_ANGLE)); SaveOwnableCar(vehicleid); return SendClientMessage(playerid, 0x66CC00FF, "Транспорт припаркован"); }  
    • Guik
      By Guik
      Всем привет! Сегодня я столкнулся с проблемой выдачи rcon администратора. Я играю с телефона и не знаю как это делать. Помогите пожалуйста!!!
      Если что мод "SAMP MOBILE".