7 posts in this topic

Помогите пожалуйста сделать автошколу,Она у меня есть,но ,баганная,нету чекпоинтов,когда садишься в машину,нету чекпоинтов,когда выходишь,появляется таймер,помогите сделать сначала,пожалуйста, Поставлю плюсик. кто поможет.

Заметка от LilPokemon , создано

3.5. Перед созданием темы убедитесь в правильности выбранного вами раздела.

Интернет в помощь.

По логике: аш состоит из вариантов ответа, добавления или нет баллов, чекпоинтов, проверок на скорость, состояние автомобиля - это одна из самых примитивных систем в GTA.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Команды (CMD)"

Перемещена в: "Прочее > Флейм"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Флейм", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

23 часа назад, SCRIPTMAN сказал:

Интернет в помощь.

По логике: аш состоит из вариантов ответа, добавления или нет баллов, чекпоинтов, проверок на скорость, состояние автомобиля - это одна из самых примитивных систем в GTA.

Ага,Спасибо прямо,НЕТУ ТАМ ИСКАЛ,помоги пожалуйста(( 

Заметка от Shakoladka , создано

Не обязательно писать большими буквами, достаточно просто выделить текст жирным текстом

В 16.04.2019 в 16:07, Дюха сказал:

Поставлю плюсик

Боюсь плюсиком тут не отделаетесь, целесообразней было создать тему в "Стол заказов", там и помогут за отдельную плату, разумеется. 

@Дюха я завтра - послезавтра буду писать для своего мода, могу позже тебе написать, за оплату, естественно.

Проблема решена,надо было просто расставить чекпоиниты.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Filatov123
      By Filatov123
      fatal error 100: cannot read from file: "performance"