Рекомендованные сообщения

7 posts in this topic

Помогите пожалуйста сделать автошколу,Она у меня есть,но ,баганная,нету чекпоинтов,когда садишься в машину,нету чекпоинтов,когда выходишь,появляется таймер,помогите сделать сначала,пожалуйста, Поставлю плюсик. кто поможет.

0

Заметка от Lil Pokemon , создано

3.5. Перед созданием темы убедитесь в правильности выбранного вами раздела.

Интернет в помощь.

По логике: аш состоит из вариантов ответа, добавления или нет баллов, чекпоинтов, проверок на скорость, состояние автомобиля - это одна из самых примитивных систем в GTA.

0

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Команды (CMD)"

Перемещена в: "Прочее > Флейм"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Флейм", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

0

23 часа назад, SCRIPTMAN сказал:

Интернет в помощь.

По логике: аш состоит из вариантов ответа, добавления или нет баллов, чекпоинтов, проверок на скорость, состояние автомобиля - это одна из самых примитивных систем в GTA.

Ага,Спасибо прямо,НЕТУ ТАМ ИСКАЛ,помоги пожалуйста(( 

0

Заметка от Shakoladka , создано

Не обязательно писать большими буквами, достаточно просто выделить текст жирным текстом

В 16.04.2019 в 16:07, Дюха сказал:

Поставлю плюсик

Боюсь плюсиком тут не отделаетесь, целесообразней было создать тему в "Стол заказов", там и помогут за отдельную плату, разумеется. 

0

@Дюха я завтра - послезавтра буду писать для своего мода, могу позже тебе написать, за оплату, естественно.

0

Проблема решена,надо было просто расставить чекпоиниты.

2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Limom4ik
      By Limom4ik
      Нашел я скрипт для сервера, называется машина времени(она перемещается между двумя мирами gta) так вот, сижу голову ломаю как сделать 2 таких машины? Приглагаю код:
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту spoiler.