Sign in to follow this  
Followers 0
RASTAMAN

всем бобра!

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

3 posts in this topic

ув.пользаватели  и все остальные00модерацыя   далека  ска  от  простого  пользавателя .. но не в этом суть!

ребята  !!хочу вас  поздравить  с днем  9 мая  !!!и пожелать  вам  ребятки  всего  самого  лучшего- тоесть  победы!!!

пусть  в жизни  каждого  из вас  будет  праздник!а какой  и как  это вы уже решите сами  но он будет!!!!

0

И вправду, зачем откладывать на потом то, что можно сделать сегодня. Только бобер еще не проснулся...

0

@RASTAMAN Так, тебе больше не наливаем xD С 26 уже отмечаешь подвиг дедов 

2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• HAPKOMAH
      By HAPKOMAH
      Господа, поделитесь мнением, какой мод нынче хорошо под основу? 
      Не обязательно, что бы в нем было абсолютно все.. Главное хороший код и т.д.
      Хорошим вариантам плюсик
      (( Пишите не рандомные моды, а которые вы действительно считаете крутыми ))
    • Santa_Claus
      By Santa_Claus
      Привет дружище,
               сейчас проходит набор в администрации проекта Tifan RolePlay | Vice City (MTA)!
      Зарплата денег будет от доната сервера, а не от личного счета!
      Категории:
      1. Иметь ВК-страницу.
      2. Быть опытным в админ-правах.
      3. Возраст не более 14-ти лет.
      4. Быть адекватным, добрым.
      5. Выполнять требования Главных Администраторов!

Форма подачи заявления:
      1. Ваше Имя?
      2. Ваша ВК-страница?
      3. Ваш возраст?
      4. Как понимаете слово "АДЕКВАТНОСТЬ"?
      5. Готовы ли вы выполнять требования Главных Администраторов?
      Заявление заполнять в сообщения группы!
      Проверяем в течении 24 часов

Группа ВКонтакте:  вк-группа

• MuhammadPawn
      By MuhammadPawn
      Всем привет 
      Как многие наверно не знают Kalcor заявил, что у него нет желания обновлять SA:MP

Так как многие наверно не желают что бы SA:MP загнулся окончательно
      Я набираю в команду людей для дальнейших работ над SA:MP , сейчас нас в команде 2-е человек
      Нам требуется:
      C++\Pawn\php Разработчики  Графические дизайнеры Тестеры  Как наверно все поняли, разрабатывать мы будем только обновления с исходным кодом для github 
      Если кто хочет помочь в разработке обновлений для SA:MP прошу отписаться в комменты или в лс форума
    • Roman_Zimin21
      By Roman_Zimin21
      Подскажет кто как в лаунчере gta реализовать авто обновление, заранее большое спасибо
    • vanshot68
      By vanshot68
      Доброе время суток, играю в CRMP достаточно давно, недавно сменил компьютер на более мощный, и игра стала работать некорректно. Несколько дней бегаю по форумам и сайтам, решение найти не могу. Только что зарегистрировался на Вашем форуме, последняя надежда на Вас. Вот ссылка на ВК, где я видео с проблемой выставил https://vk.com/video310368658_456239052 (ссылка не битая, я не мошенник), если вопрос не по отделу, то простите). Описание проблемы: захожу в игру, ввожу логин и пароль, начинаю играть. Секунд через 15-20 экран тухнет, а звуки продолжают быть слышны, так же я всё ещё могу управлять персонажем. Через 5-25 секунд экран возвращается в нормальный режим работы, а после 5-15 секунд всё повторяется. И так по кругу. Помогите пожалуйста.