DustonPlayZ

[PHP] Сайт Cloud RP с UCP

4 posts in this topic

Доброго времени суток! Сегодня я солью сайт сервера Cloud RolePlay с UCP

Автор слива: DustonPlayZ (я)

Что есть на сайте:

• Красивый дизайн
  • Главная страница с новостями
  • Донат
  • Вкладка "Начать игру"
  • Личный кабинет
  • Система логов (отсюда я её вытащил для рипа Flin RP, не реклама)

Могу доработать за отдельную плату, для этого нужно обратиться ко мне в ВК  - *клацни*

Как установить:

1. В архиве открыть папку "cloud rp" и перейти по пути engine/config, затем открыть файл config.php

2. Ввести данные mysql в нужные поля, после чего закрыть с сохранением.

3. Перекинуть все файлы из папки "cloud rp" в FTP

4. Импортировать www.sql в mysql на сайте/денвере

5. Проверить работоспособность сайта.

Данные для входа в личный кабинет на демо-сайте: Jason_Steward:qweqwe123123

Демо: *клацни*

Скрины: *клацни*

Скачать: *клацни*

Увидел не рабочую демо, скоро пофикшу, ожидайте:boyan:

UPD: Оказывается, UCP не настроена под эту БД и на Я. Диске, фикшу.

UPD2: Перезалил на Я.Диск, теперь UCP настроена под эту БД, новая ссылка - https://yadi.sk/d/FFv1pAnRc25vFA

UPD3: Пофиксил демо-версию.

Edited by DustonPlayZ

--
-- Дамп данных таблицы `bans`
--

INSERT INTO `bans` (`id`, `user_name`, `admin_name`, `date`, `reason`) VALUES
(1, 'Pot_Altrhaida', 'Kek', '2018-04-17', 'lox');

Ответ MySQL: Документация

#1054 - Unknown column 'id' in 'field list' 

ссылки не настроены, переадресации ни одной нет нормальной

менять все ссылки - нереально долго

да и к тому же, никакой css обработки ни на одном php файле, где эти css обратки, какой путь - никто не знает.

(Слово удалено системой))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• zerolora
      By zerolora
      Всем привет, помогите пожалуйста разобраться. Что за беда с командой. Младшие ранги могут банить основателей на раз-два. Хотя в команде вроде как есть защита FD

CMD:ban(playerid, params[]) {     if(PI[playerid][pAdmin] < 3) return SCM(playerid, COLOR_RED, NO_DOSTUP_TEXT);     if(!ADuty{playerid}) return callcmd::apanel(playerid);     static id, days, reason[30];     if(sscanf(params, "uds[30]", id, days, reason)) return SCM(playerid, COLOR_RED, !"Используй: /ban [id] [days 1-30] [Причина]");     if(id == INVALID_PLAYER_ID) return 0;     if(GetString(PN(id), ""FULL_FD"") && !GetString(PN(id), ""FULL_FD2"")) return SCM(playerid, COLOR_RED, "Нельзя забанить создателя");     if(strlen(reason) > 30) return SCM(playerid, COLOR_RED, !"Не больше 30 символов!");     if(IsAIP(reason)) return 1;     if(CheckIsADomen(playerid, reason)) return 1;     if(!(1 <= days <= 30)) return SCM(playerid, COLOR_RED, !"Используй: /ban [id] [days 1-30] [Причина]");     if(id == playerid) return SCM(playerid, COLOR_GREY, !"Вы не можете выдать наказание самому себе!");     ASCMToAllf(COLOR_LIGHTRED, "Администратор %s[%i] забанил игрока %s[%i] на %i дней. Причина: %s", PN(playerid), playerid, PN(id), id, days, reason);     AntiReAction(playerid);     SPDf(id, 0, DIALOG_STYLE_MSGBOX, !"", !"Закрыть", !"", !"Вы получили бан аккаунта, если вы не согласны с решением Администратора, то напишите жалобу на форум, приложив данный скриншот.\n{2D8E35}%s", ServerCFG[server_forum]);     UpdatePlayerDataInt(id, "Warns", 0);     BanName(PN(id), PN(playerid), days, reason);     PI[playerid][pReputation] += 5;     UpdatePlayerDataInt(playerid, "Reputation", PI[playerid][pReputation]);     //  aml(8, playerid, PN(id), reason, days);     str_1[0] = EOS, f(str_1, sizeof(str_1), "%s[%i] забанил игрока %s[%i] на %i дней. Причина: %s", PN(playerid), playerid, PN(id), id, days, reason);     SavePunish(0, str_1, id);     return J_Kick(id); }  
    • Ilya_Piano
      By Ilya_Piano
      Как поставить музыку при авторизации на сервер? Как у крупных проектов , скажите пожалуйста 
    • Top1MiraPoskriptu
      By Top1MiraPoskriptu
      Помогите пожалуйста решить