Рекомендованные сообщения

Не найдено.

17 posts in this topic

Какой мод можно взять под открытие? Под основу хотя бы,Пожалуйста помогите!

+RP бери под основу.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы по скриптингу"

Перемещена в: "Прочее > Флейм"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Флейм", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

@Дюха смотря, какой режим

В CRMP или SAMP?
RP/RPG/DM?

3 часа назад, EgorKalash сказал:

@Дюха смотря, какой режим

Roleplay Конечно же.

@Дюха Если CRMP - GreenTech RP. Если SAMP - Motion RP. 

P/S: это лично мое мнение.

4 часа назад, Rich_Hen сказал:

@Дюха Если CRMP - GreenTech RP. Если SAMP - Motion RP. 

P/S: это лично мое мнение.

Можно ссылку на GreenTech RP?

4 часа назад, Rich_Hen сказал:

GreenTech RP

Помню 1979 год, Сухуми, я сижу, думаю, как исправить фракционные авто в моде...

Года идут, а тренды остаются. ГринТеч жив вечно!

@Дюха , посмотри в файлах. Только там нету самого GreenTech, но есть его аналоги.

Online RP тема.

@SCRIPTMAN Норм мод, я его кст покупал. Но там один баг у меня был - после перезагрузки сервера все слетало (синхронизации вообщем не было)

@Rich_Hen сохранения, вероятнее:)

Если ты новичок в сферах создании проекта, то бери моды по легче, например как + RP, Gamenix RP. 

Если Вы новичок, пользующийся MxINI, то советую взять под основу Stage RolePlay (сразу скажу, что мод довольно баганый и сырой, но для новичка сойдет). А если Вы профессионал, который пользуется MySQL, то могу посоветовать Amazing/Radmir RolePlay - эти два мода подойдут как под основу, так и под открытие. Количество багов и недоработок - минимальное.

@Дюха, пока сами все не попробуете, так и будете метаться между модами. У каждого свои взгляды на моды. Для одних важна обширность функционала, для других большое значение имеют плюшки для игроков (бонусы, мероприятия), третьи же смотрят на это с точки зрения оптимизации (насколько я помню, указанный выше "Motion" достаточно неплохой в этом плане мод).

@PRоFeSSoR, чем же Gamenix проще остальных? Или что вы подразумеваете под словом "легче"?

@Tony_Monolit, так уж сложилось, что последние года два с mxINI практически не приходиться встречаться. Потому новичкам гораздо привычнее видеть код с MySQL (и работать, соответственно, на нем). Хотя я начинал именно с mxINI.

@odosenok, для меня Gamenix легче всего в работе и создания проекта на нем

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Vadim Grineev
      By Vadim Grineev
      пишу /park в чате выдаёт авто припарковано когда пытаюсь заново загрузить оно припарковано возле автосалона как и после покупки
      Вот код:
      CMD:park(playerid, params[]) { if(!IsPlayerInAnyVehicle(playerid)) return SendClientMessage(playerid, 0xCECECEFF, "Вы должны находиться в транспорте"); new vehicleid; if(GetPlayerOwnableCar(playerid) != GetPlayerVehicleID(playerid) && GetPlayerOwnablCar(playerid) != GetPlayerVehicleID(playerid)) return SendClientMessage(playerid, 0xCECECEFF, "Вы должны находиться в личном транспорте"); else { vehicleid = GetPlayerVehicleID(playerid); } new green_zone_id = GetPVarInt(playerid, "player_in_green_zone") - 1; if(green_zone_id != -1) { if(!g_green_zones[green_zone_id][GZ_ALLOW_PARK]) { new fmt_text[144]; format(fmt_text, sizeof fmt_text, "На территории {FFFF00}'%s' {3399FF}парковка личного транспорта запрещена. Выберите другое место для парковки", g_green_zones[green_zone_id][GZ_NAME]); SendClientMessage(playerid, 0x3399FFFF, fmt_text); return 1; } } new query[912]; new index = GetVehicleData(vehicleid, V_ACTION_ID); new Float: x, Float: y, Float: z, Float: angle; GetVehiclePos(vehicleid, x, y, z); GetVehicleZAngle(vehicleid, angle); format(query, sizeof query, "UPDATE ownable_cars SET pos_x=%f,pos_y=%f,pos_z=%f,angle=%f WHERE id=%d LIMIT 1", x, y, z, angle, GetOwnableCarData(index, OC_SQL_ID)); mysql_tquery(mysql, query, "", ""); GetVehiclePos(vehicleid, GetOwnableCarData(index, OC_POS_X), GetOwnableCarData(index, OC_POS_Y), GetOwnableCarData(index, OC_POS_Z)); GetVehicleZAngle(vehicleid, GetOwnableCarData(index, OC_ANGLE)); SaveOwnableCar(vehicleid); return SendClientMessage(playerid, 0x66CC00FF, "Транспорт припаркован"); }  
    • Guik
      By Guik
      Всем привет! Сегодня я столкнулся с проблемой выдачи rcon администратора. Я играю с телефона и не знаю как это делать. Помогите пожалуйста!!!
      Если что мод "SAMP MOBILE".