Sign in to follow this  
Followers 0
Incognito

анонс
Ganzo Role Play | Удобная игра в SAMP

1 post in this topic

26837071_m.png

Ganzo Role Play

Что-же это такое? Этот именно тот самый проект, на котором тебя не будут окружать куча бессмысленных систем, все системы будут как либо взаимосвязаны между собой, для придачи реальности, вся разработка игрового мода идет с чистого листа. 
Функционал игрового процесса будет максимально упрощён, т.к все действия будут происходить на диалоговых окнах и TextDraw панелях, но и старичков мы не обошли стороной, чьи пальцы привыкли к командам, они тоже будут присутствовать на сервере (именно для тех кто ещё не привык к диалоговым меню и TextDraw)

Все взаимодействия с игроками происходят по выбору игрока и клику по его нику через список игроков в TAB, либо-же через взаимодействие Правой кнопки мыши (Прицела) и нажатия клавиши Alt

26837099_m.jpg 26837100_m.jpg 26837101_m.jpg 26837102_m.jpg 26837103_m.jpg 26837104_m.jpg 26837105_m.jpg 26837106_m.jpg

*Тут описана только часть систем присутствующих на сервере, всю остальную информацию вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте (Кликабельно)

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Andrew Faw
      By Andrew Faw
      Все приветствую.У меня приключилась такая проблема.Подскажите как исправить.Скажите какие строчки с мода скинуть ,я кину. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту attachment.
    • Andrew Faw
      By Andrew Faw
      Можно ли перенести 3д объекты с мод пака в мап конструктор?Если можно то как.Подскажите пожалуйста.

• punkochel
      By punkochel
      Доброго времени суток. В теме я хочу задать 2 похожих вопроса о правильном использовании памяти.
      1) Почему в перехватываемой функции значительно увеличивается размер стека?
      Приведу ситуацию:
      В этом случае подсчет стека идет понятно как, и тут вроде бы все правильно.
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту spoiler.
    • archiboy6
      By archiboy6 P

• Андрей Лазарев
      By Андрей Лазарев
      Доброй ночи помогите пожалуйста разобраться с такой вот проблеммой стал крашиться сервер при вводе команды /setleader 
      вот лог сервера