FOR BOYS

Открытия хостинга

В теме 9 сообщений

Всем привет. Хочу открыть бесплатный хостинг, но с ограничением, как думаете стоит для 50 серверов примерно открывать его? 

Будет 2 выбора, т.е:

1) Платно - 1р за 1 слот

2) Бесплатно - Выполнить какие либо задания, подписка или еще что то.

 

Понимаю,что я с этого ни что иметь не буду,но все же, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, FOR BOYS сказал:

Всем привет. Хочу открыть бесплатный хостинг, но с ограничением, как думаете стоит для 50 серверов примерно открывать его? 

Будет 2 выбора, т.е:

1) Платно - 1р за 1 слот

2) Бесплатно - Выполнить какие либо задания, подписка или еще что то.

 

Понимаю,что я с этого ни что иметь не буду,но все же, как думаете?

Адекватному человеку такой хостинг нахрен не нужен и его будут обходить 10-й дорогой.
Либо делать качественный хостинг на нормальном VDS, либо не делать вовсе.
Исключение: для собственного тестирование серверов, либо других вещей, которые тебе нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FOR BOYS бесплатного в принципе ничего не должно быть. Если в выполнить какие-то задания входить, к примеру, проголосовать за кого-нибудь на выборах, я тогда еще пойму, поэтому если и делать - то только платный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, #byte сказал:

Адекватному человеку такой хостинг нахрен не нужен и его будут обходить 10-й дорогой.
Либо делать качественный хостинг на нормальном VDS, либо не делать вовсе.
Исключение: для собственного тестирование серверов, либо других вещей, которые тебе нужны.

 

Он мне и не нужен. По поводу бюджета у меня достаточно и 2-3к в месяц у меня есть что бы его содержать.

 

4 минуты назад, DEST сказал:

@FOR BOYS бесплатного в принципе ничего не должно быть. Если в выполнить какие-то задания входить, к примеру, проголосовать за кого-нибудь на выборах, я тогда еще пойму, поэтому если и делать - то только платный вариант. 

Ну вот я и думаю, либо платный,либо за задания, к примеру подписаться на группу вк или на канале ютуб что то сделать. Не просто бесплатный, хоть что то с хостинга иметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FOR BOYS Ну посмотрите какие тарифы предлагают подобные сервисы (подписка и пр.) и сопоставьте с оплатой хостинга - и уже на основе этого примите верное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, FOR BOYS сказал:

Он мне и не нужен. По поводу бюджета у меня достаточно и 2-3к в месяц у меня есть что бы его содержать.

 

Ну вот я и думаю, либо платный,либо за задания, к примеру подписаться на группу вк или на канале ютуб что то сделать. Не просто бесплатный, хоть что то с хостинга иметь)

Можно сделать систему скидок, которые накапливаются за счёт выполнения заданий.
Тем самым доход не теряешь и получаешь свои плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FOR BOYS сказал:

у меня достаточно и 2-3к в месяц

И при этом будет какая-нибудь защита?) Стабильный пинг. Стабильная работа серверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, keyl1337 сказал:

И при этом будет какая-нибудь защита?) Стабильный пинг. Стабильная работа серверов?

Конечно. Будет полноценный хостинг, а не просто типо для тестов. Будет хостинг упираться как для тестовых серверов, так и для проектов с онлайном на 1000 человек. В дальнейшем будут заказываться машины если 1 машины будет мало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент занимаюсь панелью.

Если что дам тест. Проверите все. Найденные баги буду устранять сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Некстовка
      От Некстовка
      Какой бюджет нужен для создания крмп проекта?
    • BlackMirror7
      От BlackMirror7
      Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем здраствуйте! у меня есть вот такие проблемы в mysql_log
       
      Помогите что делать?
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • nsdrc
      От nsdrc
      И не КРМП и не САМП, я хотел-бы попытаться сделать что-то в Районе Психов, но не могу найти мультиплеер к нему и основу для сервера
      Кто может, то дайте мультиплеер к нему и основу для сервера, желательно с регистрацией и не на MySQL