FOR BOYS

Заработай на хостинг)))

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

5 posts in this topic

Всем привет. Нужны люди для заработка, точнее те,кто хочет подзаработать любые суммы.

Что нужно делать? Просто просматривать видео на ютубе,от начала до конца,не перематывая. За каждое видео будет идти оплата.

Т.е вы можете открыть видео и потом свернуть вкладку и отключить звук и делать свои дела,самое главное что бы видео воспроизводилось.

Если кто то хочет заработать то пишите мне в ЛС группы. https://vk.com/for_bous Там все обговорим со всеми, ЛК нет смысла писать,там в час приходят от 20 сообщений и могу ваше сообщения не заметить. Писать с пометкой #заработокнаютубе , что бы я сразу понял,для чего пишите. Спамить не нужно, ждите когда вам я отвечу, на спам игнорю.

Не вижу смысла, так как просматривающий никакой выгоды для себя от этого не получит.

1 час назад, SCRIPTMAN сказал:

Не вижу смысла, так как просматривающий никакой выгоды для себя от этого не получит.

Всмысле не получит? Он будет получать оплату за каждое видео. Написано вроде по русски

11 часов назад, FOR BOYS сказал:

За каждое видео будет идти оплата.

@FOR BOYS так они будут зарабатывать тебе, а не себе.

10 часов назад, SCRIPTMAN сказал:

@FOR BOYS так они будут зарабатывать тебе, а не себе.

Чем они мне будут зарабатывать? Просто так скаем накручивать просмотры.часы. Так я им за каждое видео просмотренное,тоже буду платить,в данный момент у меня их 200 штук. Вот и посчитай,а в дальнейшем еще будут выходить видосы + еще им будет идти оплата.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Ramzes
      By Ramzes
      Ищу спонсора или инвестора доя отркытия проекта, есть мод под открытия, группаvk.com/starkfrp
      Есть огромные планы на проект.
      Все условия обговорим в лс
    • panda1999
      By panda1999
      Ищу команду которая готова вложиться на разработку торговой площадки 
      писать в лс https://vk.com/panda131999
      группа Перейти

• .037
      By .037
      Добрый день
      Подскажите, как можно снять ограничение с .col 
      При загрузке больше 255 файлов .col гта просто крашит
      Можно ли как то обойтись без них (в модель запихивал не помогает) или поместить всё в 1 файл (как сделать что бы гта их находила)
    • T4iters
      By T4iters
      Ув. Посетители форума pawno-rus.ru ищу талантливых Маперов и Скриптеров для разработки нового уникального мода в SAMP. 
      По всем вопросам обращаться ко мне в ВК Виктор Соколов (vk.com)
    • DEST
      By DEST
      В этой теме Вы можете оставить ссылку на свою не открывающуюся публикацию (или ее название) и приложить файл, который не содержит вирусов. Такой файл администрация заменит в теме. 
      Проверить, содержит ли ваш файл вирус или нет можно через портал госуслуг virustotal.com. 
      ВАЖНО! Если повторно прикрепленный вами файл вновь не пройдет проверку (более 5 антивирусов пометят его небезопасным), то тема будет удалена. 
      Примечание. Результаты антивируса не оспариваются. Файлы могут быть помечены как исключение только в редких случаях. В данный момент это файлы, которые были загружены до введения этой системы.