vanshot68

Проблема с игрой CRMP

В теме 13 сообщений

Доброе время суток, играю в CRMP достаточно давно, недавно сменил компьютер на более мощный, и игра стала работать некорректно. Несколько дней бегаю по форумам и сайтам, решение найти не могу. Только что зарегистрировался на Вашем форуме, последняя надежда на Вас. Вот ссылка на ВК, где я видео с проблемой выставил https://vk.com/video310368658_456239052 (ссылка не битая, я не мошенник), если вопрос не по отделу, то простите). Описание проблемы: захожу в игру, ввожу логин и пароль, начинаю играть. Секунд через 15-20 экран тухнет, а звуки продолжают быть слышны, так же я всё ещё могу управлять персонажем. Через 5-25 секунд экран возвращается в нормальный режим работы, а после 5-15 секунд всё повторяется. И так по кругу. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одиночной игре такие же проблемы? Какая ОС? И, да, видео недоступно: "Ошибка доступа". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Операционка Windows 10, проблемы такие и в одиночной, и в мультиплеере

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vanshot68 На видео видно что не игра отрубается а сигнал просто уходит, чекай видюху-мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn Мне кажется, или была бы проблема с видюхой, тогда это было бы во всех играх?

 

 

@MuhammadPawn И, если, это так, то что именно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vanshot68 удаленно я не знаю что именно случилось, что бы советовать что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vanshot68 если такая проблема только с gta cr, то попробуйте с совместимостью поиграться, может быть это что-нибудь даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST ну я скорей всего б спихнул на Direct или криво поставленный драйвер если ток гта это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST @MuhammadPawn Драйвер не при чём, с совместимостью ничего не вышло, DirectX поставлен самый новый и подходящий. Мистика какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vanshot68 ну а с чего ты взял что драйвер не причем, и Dirext тоже, может у тебя видюха не держит 12, а ты его влепил

P.S: и может мне Сис.Админу лучше знать что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn  12-й DirectX, видюха GTX 1050

 

@MuhammadPawn поставлю 7 винду, поставлю 10-й DirectX, драйвера обновлю (хотя и так новые). Надеюсь, сработает (но скорее всего нет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn Поставил Windows 7, к сожалению всё то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn Всё, с DirectX больше проблем быть не может. Сервер, на котором я играю выпустил свой лаунчер и я поставил рекомендованый директ. Проблемы с директом можно отсечь, Windows 7, которая стоит в рекомендованых параметрах тоже не может создавать проблем. Какие ещё могут быть предположения?

Отредактировано пользователем vanshot68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Некстовка
      От Некстовка
      Какой бюджет нужен для создания крмп проекта?
    • BlackMirror7
      От BlackMirror7
      Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем здраствуйте! у меня есть вот такие проблемы в mysql_log
       
      Помогите что делать?
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • nsdrc
      От nsdrc
      И не КРМП и не САМП, я хотел-бы попытаться сделать что-то в Районе Психов, но не могу найти мультиплеер к нему и основу для сервера
      Кто может, то дайте мультиплеер к нему и основу для сервера, желательно с регистрацией и не на MySQL