Question

Возникла такая проблемка..

Я подъезжаю на грузовик к складу медикаментов, ввожу кмд для загрузки медикаментов и беру ящик на складе, что бы загрузить в авто. Но как только я подхожу к пикапу, что бы взять со склада ящик - грузовик сразу спавнится обратно на базу. 

Если в армии ( у них другой склад ) начинаю загружать ящики - все нормально, машина на месте.

В чем может быть проблема? Что то вообще ничего на ум не приходит.

 

Share this post


Link to post

3 answers to this question

  • 0
Cawfee
Великий Гуру

@HAPKOMAH, Во-первых, какое значение параметра respawn_delay в CreateVehicle(Ex)? Во-вторых, нет ли в коде обработки пикапа (или даже всей системы) каких-либо условий, из-за которых выполняется вызов SetVehicleToRespawn?

Share this post


Link to post
  • 0
15 часов назад, odosenok сказал:

@HAPKOMAH, Во-первых, какое значение параметра respawn_delay в CreateVehicle(Ex)? Во-вторых, нет ли в коде обработки пикапа (или даже всей системы) каких-либо условий, из-за которых выполняется вызов SetVehicleToRespawn?

Что то не нашел ничего из того, что Вы написали. ( Есть в некоторых моментах, но они касаются другого: Тип работы водителя автобуса и т.д. 0.

 

Цитата

нет ли в коде обработки пикапа (или даже всей системы)

Это я смотрел. Там нету...

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • vexlinee
      By vexlinee
      Всем здравствуйте, сидел я на майнкрафт читиках и поднадоело, теперь хочу сделать студию либо свой крмп проектик
      Так вот вопросы:
      1. Какие программы лучше всего использовать для лаунчеров? В большенстве видел Android studio
      2. Как запустить сам мод, можно ли это сделать локально и быстро, или стоит переносить на хост 
      3. Про какой кеш говорят типы под лаунчерами 
      4. Как сделать установку сборки через лаунчер по кнопке играть