Рекомендованные сообщения

Не найдено.

4 posts in this topic

Возникла такая проблемка..

Я подъезжаю на грузовик к складу медикаментов, ввожу кмд для загрузки медикаментов и беру ящик на складе, что бы загрузить в авто. Но как только я подхожу к пикапу, что бы взять со склада ящик - грузовик сразу спавнится обратно на базу. 

Если в армии ( у них другой склад ) начинаю загружать ящики - все нормально, машина на месте.

В чем может быть проблема? Что то вообще ничего на ум не приходит.

@HAPKOMAH, Во-первых, какое значение параметра respawn_delay в CreateVehicle(Ex)? Во-вторых, нет ли в коде обработки пикапа (или даже всей системы) каких-либо условий, из-за которых выполняется вызов SetVehicleToRespawn?

15 часов назад, odosenok сказал:

@HAPKOMAH, Во-первых, какое значение параметра respawn_delay в CreateVehicle(Ex)? Во-вторых, нет ли в коде обработки пикапа (или даже всей системы) каких-либо условий, из-за которых выполняется вызов SetVehicleToRespawn?

Что то не нашел ничего из того, что Вы написали. ( Есть в некоторых моментах, но они касаются другого: Тип работы водителя автобуса и т.д. 0.

Цитата

нет ли в коде обработки пикапа (или даже всей системы)

Это я смотрел. Там нету...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Tony_Cannabis
      By Tony_Cannabis
      Нужна мне собственно проверка на гараж, я хочу чтобы дом N класса не имел гаража, куда только я проверку эту не сувал, но немогу понять как это работает

Имеем код
      Куда мне ее засунуть просто ума не приложу, думал будет легко но понимаю что без вас не разобратся, проверку которую хотел закинуть см. ниже
      if(gHouses[houseid][houseClass] == 0) return ErrorMessage(playerid, "Недоступно для класса Вашего дома");