Question

Посмотрел тему на форуме, в которой было сказано в "OnGameModeInit" строку:

mysql_function_query(connectionid, "SET NAMES cp1251", false, "", ""); //вместо connectionid ид своего подключения к базе данных.

Не помогло. Названия бизнесов по по-прежнему "??????". Что можно сделать?

2 answers to this question

• 0

Поднимаю.

Меняются не только названия бизнесов, но и при бане, варне, кике причина "????????".

• 0

@ghosttt, с GetPVarString/SetPVarString эти системы не связаны? Потому что у двух этих функций существует проблема при оперировании с русскими символами. В результате вместо одной русскоязычной строки мы получаем вопросительные знаки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Vlad0s1k
      By Vlad0s1k
      Ну чтож это копия мапиинга Радмира и да это инклуд, и чтобы его применить нужно в самом вашем моде прописать
      // -----------------
      // mapping
      #include "../include/map"
      // -----------------
      Маппинг Радмира.zip
    • Ruman
      By Ruman
      Приветствую! У меня вопрос, связанный с загрузкой игрового аккаунта, просто я делаю регистрацию свою по уроку но в этом уроке функции MySQL из версии R39. Естественно при нажатии F5 выдаёт это:
      D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(1373) : error 017: undefined symbol "cache_get_field_content_int" D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(1374) : error 017: undefined symbol "cache_get_field_content_int" Код:
      forward LoadAcc(playerid); public LoadAcc(playerid) {     player_info[playerid][ID] = cache_get_field_content_int(0, "id", dbHandle);     player_info[playerid][LEVEL] = cache_get_field_content_int(0, "level", dbHandle); } Просто мне нужна другая версия данной функции под R40.

Спасибо тем, что всегда рад помочь! 

P.S Просто с MySQL я вообще в целом не знаком, поэтому так много вопросов.